Peaknews.ru / Мобильные / Новый смартфон от компании Samsung.

19 мая 2011
samsung-hercules.png (8.54 Kb)Оператор сотовой связи T-Mobile собирается расширить ассортимент смартфонов основанных на операционной системе Android. Об этом сообщил ресурс Thisismynext.
Как следует из сообщения, в этом году будет представлено новое устройство, от компании Samsung которое носит на данный момент кодовое имя Hercules. По сведениям источника данное устройство не было протестировано оператором, а его появление не стоит ждать раньше августа текущего года. Но, не смотря на это, были сообщены технические характеристики нового смартфона.
Samsung Hercules будет обладать 4,5 дюймовом дисплеем Super AMOLED Plus, разрешение данного экрана составит 480х800 точек. Работать новый смартфон будет под управлением операционной системы ОС Android 2.3 Gingerbread. На борту устройства будет использоваться двухъядерный процессор Qualcomm APQ8060 с тактовой частотой в 1,2 ГГЦ, 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной памяти. Также в наличии имеется 8 Мп камера с поддержкой записи Full HD видео и micro USB порт для передачи данных.
Устройство попадает в ценовую категорию более 350 долларов США.

Источник:thisismynext.com