Peaknews.ru / Ноутбуки и ПК / Club 3D: блок питания на 1200 Вт

12 мая 2011
club-3d.png (135.4 Kb)Компания Club 3D, дебютировавшая в прошлом году в качестве поставщика блоков питания представила свой новый продукт. Модель CSP-X1200CS мощность, которой составляет 1200 Вт, пополнила линейку Switching Power Supply. Устройство предназначено для требовательных персональных компьютеров и оснащено модульной кабельной системой, что позволяет задействовать только, то количество кабелей, которое требуется данному ПК. Блок питания соответствует стандартом ATX 12V и EPS 12V, а также имеет сертификат 80Plus Silver. Чтобы повысить надежность устройства питания, в производстве конструкции использованы конденсаторы с расчетной температурой до 86 и 105 градусов Цельсия. Отличается поддержкой текущего и следующего поколения центральных процессоров и графических процессоров платформ, а также NVIDIA SLI и AMD Crossfire конфигураций.
Для охлаждения используется ультра тихий 135- миллиметровый вентилятор, расположенный в нижней части. Форм-фактор изделия составляет 150х165х86 мм.
В коробке с блоком питания поставляется: чехол, винты крепления три ленточки для фиксации кабелей и оригинальная сумочка для кабелей.

Источник: club-3d.com