Peaknews.ru / Ноутбуки и ПК / Компания Akasa представила белую версию корпуса модели Akasa Raptor.

11 мая 2011
akasa.png (24.46 Kb)Компания Akasa представила белую версию корпуса модели Akasa Raptor в форм-факторе Mid Tower. Новый корпус под названием Akasa Raptor White, также изготовлен из стали марки SECC и из прочного пластика, корпус имеет зонную структуру, оснащен крупной решеткой снизу, в передней части и двумя портами USB 2.0 и портом eSATA, а также двумя аудио разъемами один предназначен для наушников, а второй для микрофона.
Габариты нового корпуса 430х200х476 миллиметров, в него могут быть установлены материнские платы формата ATX и Micro-ATX. Он снабжен четырьмя 5,25-дюймовыми отсеками и одним 3,5 дюймовым отсеком. Внутри корпуса расположены шесть отсеков для 3,5 дюймовых накопителей.
Изначально корпус укомплектован двумя 120 миллиметровыми вентиляторами, один установлен на фронтальной части, второй, на задней части корпуса. Оба имеют скорость вращения 1200 оборотов в минуту. Еще есть возможность добавить один кулер сверху и два кулера с боку. Еще одной, немало важной возможностью, является применение системы жидкостного охлаждения, которую при желании может установить пользователь, для этого разработчики предусмотрели два специальных отверстия на задней стенке.

Источник: Аkasa