Peaknews.ru / Ноутбуки и ПК / Lenovo представила свой ультротонкий ноутбук.

4 июня 2011
lenovo-1.png (152.11 Kb)Компания Lenovo выпускает IdeaPad U300s ультратонкий ноутбук. Эта концепция придуманная компанией Intel пришлась по душе еще одной компании.
В новой версии компания переработала вариант предыдущего ноутбука IdeaPad U260s. Новый ноутбук потерял в толщине и получил более новую аппаратную платформу. Но пока нет ни каких подробностей о технической стороне устройства, об этом пока что не сообщалось. Но учитывая, что ультратонкий ноутбук не должен быть дороже 1000 долларов США, то можно предположить что в наличии устройства имеется прежний 12, 5 дюймовый экран и процессор серии Core i3 имеющий встроенный графический процессор, адаптер беспроводной сети Wi-Fi.

lenovo.png (98.08 Kb)

С большой вероятностью новый ноутбук поступит в продажу одновременно с новыми устройствами ASUS серии UX в сентябре текущего года. Незадолго до этого, должна состояться официальная премьера устройства, на которой и будут раскрыты все детали технической оснастки устройства, там же будет сообщена и стоимость данного устройства.

Источник: notebookitalia