Peaknews.ru / Ноутбуки и ПК / ThinkPad X1 от компании Lenovo.

13 мая 2011
lenovo-x1.png (131.92 Kb)Все знают, что официальный анонс сверхтонкого ноутбука ThinkPad X1 от компании Lenovo состоится уже в этом месяце, а количество информации о нем становится все больше.
И недавнее видео выложенное на официальном канале Lenovo на Youtube это очередной рекламный ролик, в котором рассказывается о некоторых функциях новинки. В маленьком видеоматериале рассказали основные преимущества этой модели среди остальных сверхтонких ноутбуком. Особенно интересны эпизоды, где демонстрировали подсветку клавиатуры, устойчивость дисплея к механическим повреждениям и водостойкости устройства.
Почти в самом конце видеоролика ноутбук попросту падает на пол, что показывает его работоспособность и одновременно прочность конструкции. Заметим, что сверхтонкие ноутбуки, не зависимо из какого материала состоит их корпус, негативно переносят подобные воздействия, так как создание очень прочной конструкции в таком маленьком корпусе практически не реально, но это удалось опровергнуть компании Lenovo что скорее всего и станет одним из козырей модели X1. Официальный анонс устройства состоится 17 мая текущего года.