Peaknews.ru / Паутина / "ВКонтакте" добавили функцию мультидиалога.

24 мая 2011
vkontakte.png (93.76 Kb)Как стало известно из сообщения администрации социальной сети популярной в России и странах СНГ «ВКонтакте», в социалке ожидается запуск интересной функции. Название новинка получила мильтидиалог, но это на самом деле всего лишь групповой чат, который дает возможность вести переписку одновременно с несколькими пользователями.
Для того чтобы использовать новую функцию достаточно выбрать опцию (Написать сообщение) и при этом выбрать опцию (Выбрать несколько собеседников). Новая функция позволяет вести одновременное общение с пятнадцатью пользователями, при этом вставлять в сообщения фотографии, видео и аудио файлы.
При использовании новой функции пользователь сможет вести диалог только с собеседниками из своего списка друзей. Но пользователи, подключившиеся к диалогу смогут пригласить в диалог еще и своих друзей, даже тех кого нет в друзьях у пользователя организовавшего мультидиалог. Но при всем этом общее количество пользователей не должно превышать пятнадцати.
Из заявления создателя новой функции Игоря Жукова журналистам, стало известно об планах компании, в ближайшее время. Они планируют, подключить функцию которая позволит пользователям обмениваться документами и файлами.

Источник: vkontakte