Peaknews.ru / Мобильные, Новости дня / Уже в феврале 2013 года увидим Samsung Galaxy S IV

17 сентября 2012
samsung-galaxy-s-iv.jpg (21.62 Kb)Компания Samsung обновляет свои устройства прямо-таки с космической скоростью. Еще не успела отгреметь слава Galaxy S III, как корейцы готовят к запуску Galaxy S IV. Информацию предоставляет Korea Times, которую они в свою очередь получили от официальных лиц компании.
Cообщается, что четвертая версию победоносной «галактики» будет анонсирована уже в фефрале 2013 года на выставке Mobile World Congress 2013 в Барселоне. В продажу устройство поступит не позже марта 2013 года.

Ожидается, что экран новинки «подрастет» до 5 дюймов. Также корейцы обещают ,что устройство будет мощнее предшественника и вероятней всего получит возможность общения в формате LTE.

Популярность нынешнего флагмана - Galaxy S III сложно описать словами. Sаmsung бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. За три месяца было продано 20 млн. устройств. По несложным математическим подсчетам выходит, что каждую минуту в мире продается примерно 154 Galaxy S III. По прогнозам аналитиков, до конца года будет реализовано 30 млн. сверхпопулярных гаджетов.

Текст: peaknews.ru