Peaknews.ru / Новости дня, Мобильные / Новый смартфон Motorola XT860 4G с технологией HSPA+.

18 июля 2011
46-motorola-1.png (74.55 Kb)Компания Motorola представила новый смартфон XT860 4G, который будет работать на ОС Android 2.3, продажи устройств достались канадскому оператору Bell Mobility. Устройство использует все тот же процессор Snapdragon мощьностью 1ГГц, объем оперативной памяти составил 512 МБ, встроенная память составила 16 ГБ с возможностью расширить ее за счет microSD карты, диагональ сенсорного дисплея 4 дюйма при разрешении qHD (960 х 540 точек).
Помимо всего этого новый смартфон имеет в своем оснащении 8 Мп камеру с автофокусом и вспышкой, а также с возможностью записи видео разрешения 1080р. Также новую модель XT860 отличает поддержка беспроводной передачи данных по технологии HSPA+.
Как заявил Тони Греваль, директор по продукции компании Bell Mobility, компания является прибежищем для супер-телефонов и компания рада, что в их ассортименте появился новый смартфон с полноценной QWERTY-клавиатурой.
Жители Канады смогут приобрести новинку XT860 4G уже этим летом. В тоже время компания Motorola не спешит проводить анонс Milestone 3 для европейского рынка. Тем самым компания подчеркивает важность рынка Северной Америки и Азии.

Источник: www.motorola.com