Peaknews.ru / Новости дня, Мобильные / Пользователи Sony Ericsson Xperia получат обновление Android 2.3.4

31 октября 2011
01-sony-ericsson-xperia.png (97.1 Kb)Филиал компании Sony Ericsson в России предоставил информацию в собственном сетевом дневнике о том, что вскоре все желающие смогут применить обновление для товаров линейки Xperia.
Обновление будет подготовлено для следующих моделей: Xperia pro, Xperia arc, Xperia neo V, Xperia PLAY, Xperia Mini Pro, Xperia Mini и прочих. Уже началось глобальное развёртывание, и пользователи, в зависимости от используемой ими модели, смогут заполучить новое программное обеспечение уже в течение ближайшей недели.

Большинство клиентов компании уже в курсе, что ПО уже было создано в начале октября для реализации в северных странах. По информации Sony Ericsson, их специалисты не просто так придерживались подобной временной разницы. Это произошло именно потому, что работники организации смогли протестировать программное обеспечение, чтобы оно стало ещё более совершенным.

Кроме того, ПО было оптимизировано, и в итоге у пользователей появилось программное обеспечение, которое отличается наличием новых возможностей, не упоминавшихся раньше.
Пользователи смогут заполучить 16-кратный зум при видеосъемке, новую версию Android 2.3.4, поддержку Gtalk с видеочатом для смартфонов с наличием фронтальной камеры и многие другие бонусы.