Peaknews.ru / Новости дня, Мобильные / Смартфон Samsung Omnia W.

31 августа 2011
samsung-omnia-w.png (14.67 Kb)Ресурс SamFirmware разместил в своем микроблоге на Twitter информацию о новом смартфоне компании Samsung. В блоге не указывается название модели, только упомянуты некоторые технические характеристики устройства, так смартфон будет оснащаться 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, процессором 1,4 ГГц (количество ядер процессора не указано), модулем NFC (беспроводная сеть малого радиуса, приобретающая все большую популярность в последнее время).
Работает устройство под управлением ОС Windows Phone. Есть предположения, что в микроблоге речь идет о ещё не представленном официально смартфоне Samsung Omnia W, но который известен по слухам как будущий наследник Samsung Omnia 7.
По имеющимся на сегодняшний день сведениям это смартфон, работающий под ОС Windows Phone Mango, оснащенный 3,7-дюймовым дисплеем, 512 Мб RAM, камерой 5-мегапикселей.
Выход на рынок данного смартфона ожидается в конце 2011 года, предварительных сведений о стоимости пока нет, но вряд ли он будет слишком дорогим, так как не обладает флагманскими характеристиками.

Источник: www.unwiredview.com