Peaknews.ru / Новости дня, Ноутбуки и ПК / Продолжение ультратонкого поколения Apple ожидается в 2012 году.

1 ноября 2011
15-mac-ultra.jpg (6.22 Kb)От азиатских источников поступила информация, которая не оставит равнодушными любителей продукции Apple. Всемирно известная компания решила не ограничиваться 11- и 13-дюймовыми ультратонкими ноутбуками MacBook Air и пойти дальше. Разработка прототипа нового ультратонкого 15-дюймового MacBook Air уже почти завершена и в ближайшем будущем компания закончит тестирование и перейдет к делу.
По словам источника не исключено так же что новый ультратонкий дизайн будет присвоен и MacBook Pro с последующим обновлением, появление которого ожидается в первой половине 2012 года.

Совсем недавно Apple уже обновил свою «профессиональную» серию новыми накопителями, графикой и процессорами. Никому неизвестно, чего ожидать от грядущего глобального обновления, возможно, следующий MacBook Pro уже разработан в ультратонкой оболочке.

Однако неизвестно что принесет с собой идентичность дизайна MacBook Air и MacBook Pro, и как эти два продукта будут представлены на рынке. Однако, до появления вышеупомянутых новинок остается лишь гадать и надеяться, что новшества нас не разочаруют.

Для тех же, кто равнодушен к яблочной продукции мы посоветуем посетить сайт Fastandroid.ru, где можно скачать программы для android на любой вкус и для любых потребностей.