ev2436w-z.jpg (53.88 Kb)Всемирно известная японская компания по производству профессиональных компьютерных дисплеев Eizo Nanao Corporation в скором времени планирует начать выпуск своего нового продукта - LCD-монитора серии FlexScan, получившего название EV2436W-Z. Японская компанія Eizo выпускает 24,1 –дюймовый монитор
steklo-i-pad.jpg (74.37 Kb)Современные люди, стараясь идти в ногу со временем, по-разному понимают это понятие. Немного о стекле iPad
nexus-5.jpg (19.03 Kb)Неизвестными пользователями на ресурсе Scribd было опубликовано «Руководство по обслуживанию и ремонту» еще не анонсированного нового гуглофона Nexus 5. В сети «засветилась» информация о еще не анонсированном Nexus 5
acer-iconia-a3.jpg (34.65 Kb)В преддверии немецкой выставки IFA 2013 компания Acer анонсирует свой новый Аndroid- планшет Iconia A3, который оснащен 10,1 –дюймовым экраном с разрешением WXGA (1280х800 пикселей). Новый планшет Acer Iconia A3 появится в России в ноябре

Цветной принтер Canon i-SENSYS LBP7680Cx олицетворяет триединство скорости, качества и комфорта

Категория «Ноутбуки и ПК»
 3 апреля 2013, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 479  Распечатать

canon-i-sensys-lbp7680cx.jpg (20.13 Kb)Производители офисной техники всегда тяготеют к ее улучшению, создавая все новые и новые продукты, более «шустрые», компактные и комфортные для пользователей.

Совсем недавно компания Сanon выпустила очередное устройство «нового поколения» - лазерный принтер Canon i-SENSYS LBP7680Cx. Разберемся, в чем же его преимущество и новшество. Во-первых, новинка заявлена как достаточно скоростная. На официальной странице этой модели указана скорость печати - 20 страниц в минуту, причем показатель распространяется как на цветную, так и на черно-белую печать.

Чтобы еще больше удовлетворить потребности пользователей в скорости работы с принтером, производитель снабдил аппарат функцией Canon Quick First-Print, которая призвана максимально сократить время для вывода на печать первой страницы. Хотя, с другой стороны, завяленные 16 секунд на сегодняшний день не являются рекордным показателем.

Принтер canon i-SENSYS LBP7680Cx снабжен ЖК-экраном, причем он не просто красуется на корпусе, а полностью оправдывает свое существование и вместе с тем заявляет о некой автономности устройства. Производитель добавил новинке платформу MEAP, созданную на основе Java. Благодаря этой платформе можно создавать приложения непосредственно на базе принтера. Таким образом, упрощается управление выводом задач. Стоит отметить, что принтер характеризуется наличием своей памяти 768 Мб, также реализована возможность ее расширения.

Примечательно, что модель в качестве носителя может использовать не только обычную бумагу, но и более плотные носители – пленку, конверты и т.п. Лоток устройства рассчитан на 250 листов. При желании принтер можно докомплектовать дополнительным лотком.

Новинка достаточно выносливая в плане нагрузок – справляется без проблем с 60 тысячами страниц в месяц. Максимальное разрешение печати - 600x600 dpi, что является хорошим показателем. В целом, суммируя вышесказанное можно отметить, что Canon i-SENSYS LBP7680Cx является компактной, удобной и высокопроизводительной моделью.

Текст: peaknews.ru

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!