facebook-collections.jpg (50.99 Kb)Всемирно известная социальная сеть Facebook начала тестирование своих новых возможностей. Отныне наряду с традиционными кнопками Мне нравится»(Like), «Комментировать» (Comment) , «Поделиться» (Share) разместятся кнопки Want («Хочу») и Collect ( «Получить»). Facebook научит пользователей «хотеть» и «получать»
planshet-proektor.jpg (74.92 Kb)Китайская компания Smart Devices представила планшет SmartQ-U7. Главной особенностью устройства является встроенный пико-проектор, передает Liliputing. Анонсирован планшет со встроенным проектором
nexus-10.jpg (116.81 Kb)Google сделает еще один планшет из серии Nexus. Диагональ его дисплея составит 10,1 дюйма при разрешении 2560х1600 пикселей, а плотность — 299 точек на дюйм (ppi). Google выпустит 10-дюймовый планшет
google-smartfon.jpg (1.86 Kb)Почти год прошел с момента выхода на рынок Galaxy Nexus — эталонного "гуглофона", выпущенного Samsung по заказу крупнейшего мирового поисковика. Характеристики нового смартфона от Google попали в сеть

Планшет Acer Iconia Tab A100 появится на рынке в сентябре.

 22 августа 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 1717  Распечатать

6703-acer-iconia-tab-a100.png (13.39 Kb)Компания Acer официально объявила о выходе в сентябре текущего года планшета Acer Iconia Tab A100 на российский рынок. Данная модель была представлена в начале года, но выпуск её задержался. Планшет уже продается в США, но на европейский рынок он также поступит только в сентябре 2011 года.


Acer Iconia Tab A100 оснащен сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов с поддержкой разрешения 1024 х 600 точек, двухъядерным мобильным процессором NVIDIA Tegra 2, гироскопом, видеокамерой 5 мегапикселей на задней панели и веб-камерой 2 мегапикселя на передней панели, модулями 3G, Wi-Fi, Bluetooth, HDMI портом позволяющим просматривать видео в HD качестве (1080р) на экране монитора или телевизора, портами USB и мини-USB предназначенными для подключения планшета к различным устройствам, поддержкой Flash 10.3.
Весит устройство всего 410 грамм. Acer Iconia Tab A100 обладает низким энергопотреблением. Работает планшет под управлением ОС Android 3.2, оптимизированной под планшеты. По предварительным данным новинка появится на рынке России в сентябре текущего года и будет стоить 12990 рублей.

Источник: www.acer.ru

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • acer-iconia-500.png (226.01 Kb)Торговая сеть "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" объявила о том, что только в ее магазинах на неделю раньше начались продажи планшета Acer Iconia Tab A500. Белый Ветер ЦИФРОВОЙ начал продажи Acer Iconia Tab A500.
  • acer-iconia.png (152.14 Kb)Британский Интернет-магазин Amazon, открыл возможность оформить предварительный заказ на планшетный компьютер Acer Iconia Tab A101. Дата начала продаж данного устройства намечена на 14 мая. Acer Iconia Tab А101 с поддержкой 3G скоро на прилавках.
  • acer-iconia-tab-a500.png (213.6 Kb)Компания Acer начинает продажи на Российском рынке четырех новых портативных устройств, и обещает вывести на рынок смартфон-планшет. Компания представила все новинки в рамках прошедшей пресс-конференции в Москве, в которой участвовали первый лица компании и представители AMD. Четыре новинки от компании Acer появится на российском рынке.
  • acer-travemate.png (76.7 Kb)После реструктуризации компания Acer начала набирать обороты в бизнес секторе и на этот раз представила модели ноутбуков в рамках линейки TravelMate. Acer выпускает ноутбуки бизнес-класса.
  • amd-fussion.png (211.77 Kb)Спустя немного времени после анонса APU процессора AMD Z-01 от компании AMD, производители портативных устройств начали уже делать заявления о производстве устройств с использованием, данных процессоров. Стало известно, что компания Acer уже заказала 80 тысяч чипов у AMD Z Series. Acer и MSI будут использовать процессоры AMD в своих портативных устройствах.
  • 8696_acer.png (194. Kb)На сегодняшний день много компаний выпустили планшеты стоимостью в районе 500$, но такая цена сделала их конкурентами популярного iPad 2 и ухудшает их перспективы на рынке. Компания Acer на фоне конкурентов поступила благоразумнее, выпустив на рынок планшет Iconia по привлекательной стоимости всего в 350$. Именно по такой цене в США по данным ресурса Engadget продаётся новинка от Acer. 7-дюймовый планшет Acer по привлекательной цене всего в 350$.
  • 4045_emachines-ez1800.png (269.06 Kb)Для желающих купить недорогой компьютер категории "все в одном" стоит обратить внимание, но новинку eMachines EZ1800 компании Acer. Acer выпускает недорогой моноблочный компьютер eMachines EZ1800.
  • 7178_acer.gif (8.91 Kb)В четвёртом квартале текушего года компания Acer планирует выпустить на рынок раздвижные планшетные компьютеры. Выпуск запланирован перед новогодними праздниками, как раз в это время спрос на всевозможные новинки существенно увеличивается. Acer планирует выпустить на рынок раздвижные планшетники.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!