windows8-dorozhaet.jpg (19.5 Kb)В корпорации Microsoft напомнили, что в конце января у компании истекает срок ограниченного предложения на обновление до Windows 8 по сниженной цене. Windows 8 подорожает с февраля
apple-iphone-5s.jpg (38.34 Kb)В текущем году ІТ-гигант Apple может выпустить три новые модели своего популярного смартфона iPhone, одна из которых будет оснащена 4,8-дюймовым дисплеем. Apple хочет выпустить новый, увеличенный iPhone
google-parol.jpg (47.9 Kb)Обычные текстовые пароли в современных условиях перестали служить надежным средством защиты данных, считают в Google. Google ищет альтернативу паролям
sony-xperia-tablet-z.jpg (16.74 Kb)Компания Sony представила планшет Xperia Tablet Z с диагональю экрана 10,1 дюйма, сообщает Engadget. Устройство работает под управлением Android 4.1. Sony показала рекордно тонкий планшет

Acer Iconia Tab А101 с поддержкой 3G скоро на прилавках.

Категория «Планшеты и Ридеры»
 10 мая 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 4813  Распечатать

acer-iconia.png (152.14 Kb)Британский Интернет-магазин Amazon, открыл возможность оформить предварительный заказ на планшетный компьютер Acer Iconia Tab A101. Дата начала продаж данного устройства намечена на 14 мая.

Acer Iconia Tab A101 представляет обновленную модель Acer Iconia Tab A100, в которую добавлена поддержка сотовый сетей. Стоимость данного планшета составит 399,99 фунтов стерлингов, что в переводе составит около 660 долларов США. Планшет Acer Iconia Tab А100 был анонсирован на MWC 2011 прошедшего в феврале, и только сейчас подошло время выхода версии с 3G.
Планшет Acer Iconia Tab A101 работает под управлением ОС Android 3.0 Honeycomb. В техническую основу лег двух ядерный процессор NVIDIA Tegra 2. 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024х600, оперативная память объемом 512Мб, Флеш-память на 8Гб. microSD слот, адаптеры беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1 и 3G. Также планшет оснащен двумя камерами одной фронтальной на 2 Мп и задней на 5 Мп.
Продолжительность работы от аккумулятора составляет 5 часов без подзарядки.

Источник: www.engadget.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • amazon.png (147.02 Kb)Компания Amazon последнее время занимавшийся покорением рынка устройств, для чтения электронных книг, собирается выпустить в этом году полноценный планшетный компьютер, с хорошим LCD-дисплеем и хорошей функциональностью. Amazon решила выйти на планшетный рынок.
  • acer-iconia-tab-a500.png (213.6 Kb)Компания Acer начинает продажи на российском рынке четырех новых портативных устройств и обещает вывести на рынок смартфоно-планшет. Компания представила все новинки в рамках прошедшей пресс-конференции в Москве, в которой участвовали первые лица компании и представители AMD. Четыре новинки от компании Acer появится на российском рынке.
  • acer-travemate.png (76.7 Kb)После реструктуризации компания Acer начала набирать обороты в бизнес секторе и на этот раз представила модели ноутбуков в рамках линейки TravelMate. Acer выпускает ноутбуки бизнес-класса.
  • amd-fussion.png (211.77 Kb)Спустя немного времени после анонса APU процессора AMD Z-01 от компании AMD, производители портативных устройств начали уже делать заявления о производстве устройств с использованием, данных процессоров. Стало известно, что компания Acer уже заказала 80 тысяч чипов у AMD Z Series. Acer и MSI будут использовать процессоры AMD в своих портативных устройствах.
  • 8696_acer.png (194. Kb)На сегодняшний день много компаний выпустили планшеты стоимостью в районе 500$, но такая цена сделала их конкурентами популярного iPad 2 и ухудшает их перспективы на рынке. Компания Acer на фоне конкурентов поступила благоразумнее, выпустив на рынок планшет Iconia по привлекательной стоимости всего в 350$. Именно по такой цене в США по данным ресурса Engadget продаётся новинка от Acer. 7-дюймовый планшет Acer по привлекательной цене всего в 350$.
  • 4045_emachines-ez1800.png (269.06 Kb)Для желающих купить недорогой компьютер категории "все в одном" стоит обратить внимание, но новинку eMachines EZ1800 компании Acer. Acer выпускает недорогой моноблочный компьютер eMachines EZ1800.
  • 2244_acer.png (130.89 Kb)На сегодняшний день в интернет-магазине Amazon можно только оформить предзаказ на эти новинки, продажи же должны начаться в середине июля для версии «хромбуков» с Wi-Fi, а для версий с 3G в середине августа, хотя до этого обещали дать старт продажам 15 июня. Acer AC700 Chromebook задерживается.
  • 7178_acer.gif (8.91 Kb)В четвёртом квартале текушего года компания Acer планирует выпустить на рынок раздвижные планшетные компьютеры. Выпуск запланирован перед новогодними праздниками, как раз в это время спрос на всевозможные новинки существенно увеличивается. Acer планирует выпустить на рынок раздвижные планшетники.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!