Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

HTC Desire C - бюджетный смартфон с технологией Beats Audio

Категория «Мобильные»
 15 мая 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 1340  Распечатать

Сегодня НТС анонсировали новый бюджетный смартфон - HTC Desire C. Новинку прежде всего характеризуют доступная цена и неплохие «внутренности» для бюджетных моделей.


Смартфон работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich и может похвастаться технологией Beats Audio, хотя соответствующих наушников в комплекте не предусмотрено.

Смартфон располагает 3,5-дюймовым экраном, процессором Qualcomm Snapdragon S1 с тактовой частотой 600 МГц (вероятно, такой же, как и в HTC Explorer).

Также модель оснащена фронтальной VGA-камерой, 5-мегапиксельной камерой, поддерживает Bluetooth 4.0, 3G-модуль, Wi-Fi и USB 2.0.

На борту умнофона находится 512 Мбайт «оперативки», а также слот для карт памяти microSD (до 32 Гбайт).

Батарея устройства имеет емкость 1230 мАч. Кроме базовой модели HTC Desire C, доступной в двух цветовых решениях (красный, черный, белый), на некоторых рынках будет доступна модель с поддержкой NFC.

Европейцы смогут приобрести модель уже в этом месяце. Приблизительная стоимость новинки – 200-220 евро.

О других моделях гуглофонов от НТС вы можете узнать на сайте hardwareinfo.com.ua. Здесь вы найдете полный обзор htc explorer, а также полезные статьи о других hi-tech новинках.

Текст: peaknews.ru

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!