Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

HTC EVO 3D: уже в России.

Категория «Мобильные»
 8 августа 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 511  Распечатать

4439-htc.png (20.46 Kb)Компания HTC Corporation официально заявила о начале продаж смартфонов HTC EVO 3D в России. Старт продаж намечен на текущую неделю.


Немного вспомним об этом устройстве. Данный смартфон обладает 4,3 дюймовым дисплеем, который позволяет выводить картинку с qHD разрешением и при этом создавать стереоэффект без использования специальных очков, а также устройство способно снимать 3D фотографии и видео при помощи специальной двойной 5Мп камере. Центральным процессором устройства стал двухяъдерный Qualcomm Snapdragon который работает на частоте 1,2 ГГц.
Помимо этого, устройство обладает новой версией интерфейса HTC Sense с 3D меню. Новая версия интерфейса позволяет настроить активный экран блокировки и превратить его в окно на котором будут показаны самые важные данные от последних сообщений до фотоальбома.
Также активный экран блокировки позволяет быстро получить доступ к часто используемым функциям.
Смартфон позволяет еще просматривать 3D видео к которому можно получить доступ при помощи специального сервиса HTC Watch. В полном объеме сервис станет доступен в России только в октябре текущего года.
Новый смартфон будет продаваться в сетях магазинов «Вобис», «DNS», «ИОН», «КЕЙ», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Эльдорадо», а также в интернет магазинах htc-online.ru. и OZON.ru.
Также HTC EVO 3D можно будет приобрести в фирменных салонах HTC.
Стоимость устройства рекомендованная производителем составляет 29 990 рублей.

Источник: www.htc.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • 4693_htc.png (209 Kb)Компания НТС анонсировала новый смартфон поддерживающий 4G сети. Устройство специально выпущено для реализации в Южной Корее мобильных сетей WiMAX - WiBro. HTC представила смартфон EVO 4G+.
  • hts-mazaa.png (298.18 Kb)В сеть просочились фотографии новенького смартфона от компании HTС, которые будут работать под управлением Windows Phone 7 OS. Фотографии нового смартфона HTС просочились в интернет.
  • htc-flayer.png (184.37 Kb)Компания HTC официально заявила о начале продаж планшета HTC Flaer в Европе. Как следует из заявления с 13 мая данный гаджет появился в продаже в ряде стран. Таких как Румыния, Польша, Венгрия, Чехия, Швеция, Норвегия, Дания, Португалия, Греция, Испания, Италия, Германия, Франция и Великобритания. HTC Flaer уже в Европе.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!