Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Как можно призвести разлочку AT&T Iphone?

Категория «Мобильные»
 26 сентября 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 838  Распечатать

iphone-unlock.jpg (29.04 Kb)

Разлочка att iphone от американских операторов, как правило, занимает от нескольких часов до одного-двух дней.

Для данной операции предпочтительны официальные места, к примеру, можно посоветовать в таком случае посетить сайт сервисного центра imei-server, где гарантированным методом смогут произвести требуемое действие, затратив при этом минимум времени. Вводить самостоятельно какие-либо цифровые значения крайне нежелательно.

Чтобы сделать разлочку AT&T iphone, необходимо заказать одну из двух предлагаемых услуг, либо с указанием информации по IMEI, либо с оператором и статусом блокировки телефона. Первый случай актуален, если устройство было активировано через iTunes. Второй – если активация не была совершена и просто идет отображение операторских данных и сим лока.

Предварительно желательно проконсультироваться у специалистов и наверняка узнать о вышеуказанных сведениях. Связано это с тем, что эта информация актуальна исключительно для разлочки att iphone американского производства. Любопытно и то, что услуга сработает даже для тех моделей, которые находятся в черном списке у основного провайдера. Но если создание происходило в другом месте, разблокировка не сработает, и деньги будут выброшены на ветер. IMEI можно проверить через следующий набор: *#06#. Обозначение «network status» говорит о нахождении айфона в черном списке.

Данная операция возможна для айфонов 3Gs, 4 и 4S, которые были залочены на USA AT&T. От версии прошивки мобильного средства и от baseband модема это зависеть никоим образом не может. Полная разлочка att iphone возможна для модельки 4S.

Конечным итогом станет статус neverlock, то есть он уже больше никогда не будет ни на что заблокирован в дальнейшем и не принесет таких проблем. Кроме этого, его можно будет прошивать и обновлять в соответствии с последними версиями появляющихся операционных систем. Активация айфона будет производиться с помощью стандартной сим-карты. То есть процедура проводится единовременно для одного ИМЕИ.

Таким образом, придя домой с новым девайсом и обнаружив отсутствие связи с сим-картой и невозможности телефона принять новую российскую систему, следует предварительно выяснить о происхождении технического средства. Если он окажется производства Соединенных Штатов, решить вопрос можно будет именно по вышеуказанной схеме и ни в коем случае не пытаться ввести что-то или исправить самостоятельно. Также не стоит паниковать, покупка заработает после разлочки att iphone.

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!