Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Официальное представление LTE смартфона LG Nitro HD с экраном 720p

Категория «Мобильные»
 1 декабря 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 3860  Распечатать

Американским оператором мобильной связи AT&T официально представлен смартфон LG Nitro HD модели P930. Помимо США гаджет представлен в Канаде и Южной Корее. Правда, под иным наименованием - LG Optimus LTE.


Смартфон LG Nitro HD управляется ОС Android 2.3 Gingerbread с возможностью обновления до версии Ice Cream Sandwich. В центре архитектуры - двухъядерный процессор с частотой такта в 1,5 ГГц. Устройство функционирует в сотовых сетях LTE и HSPA Plus. Остальные его параметры тоже вполне современные.

Модель оснащена сенсорным 4,5-дюймовым IPS-экраном, разрешение которого составляет 1280 на 720p, встроенной памятью объемом в 4 ГБ, слотом для карт памяти microSD, а карта памятью в 16 ГБ будет продаваться с гаджетом в комплекте. Смартфон оборудован двумя встроенными камерами – 8-мегапиксельной с поддержкой видеозаписи 1080p, расположенной на задней стороне корпуса, и 1,3-мегапиксельной фронтальной. Устройство поддерживает Wi-Fi Direct. Емкость аккумуляторной батареи составляет чуть больше 1800 мАч. Приблизительной датой выпуска новинки называют 4 декабря. Продаваться смартфон будет по цене 249,99 долл. с заключением двухлетнего контракта.

Смартфон отлично подойдет и тем, кто любит играть в игры. Все лучшие игры для android можно найти на сайте Vortelefon.ru. Даже самый искушенный геймер найдет для себя подходящюю игру!

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • lg-optimus-3d.png (1.33 Kb)Компания LG Electronics сообщила о начале продаж нового смарфона LG Optimus 3D, данный смартфон поддерживает технологию стереоизображения без использования специальных устройств. Новый гаджет позиционируется как первый смартфон обладающий поддержкой стереоизображения, устройство основывается на конфигурации Tri-Dual. LG Optimus 3D скоро появится в продаже.
  • 7883-lg.png (28.85 Kb)LG Electronics начинает выпуск своего нового смартфона LG Optimus Net, относящегося к категории бюджетных смартфонов и работающий под управлением операционной системы Android 2.3. LG Optimus Net скоро появится в продаже.
  • 4125-lg-2-1.png (18.93 Kb)В сети интернет появился роадмап южнокорейской компании LG Electronics на вторую половину текущего года. В нем находится много моделей, большинство которых работает на ОС Android. Одним из устройств является флагманский смартфон LG Prada K2, толщина которого составляет всего 8,8 мм, а работает устройство на операционной системе Android 2.3 Gingerbread. Роадмап компании LG появился в сети.
  • 1081-lg-lu6200.png (13.08 Kb)В интернет сети появились фотографии нового смартфона LG LU6200, технические характеристики которого подтверждают, что данная модель станет флагманской в арсенале компании. LG LU6200: новый флагманский смартфон компании LG.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!