Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Чехлы для MacBook PRO и MacBook Air - надежные защитники Ваших ноутбуков

Категория «Ноутбуки и ПК»
 8 августа 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 525  Распечатать

Приобретая ноутбуки MacBook PRO и MacBook Air, не стоит забывать о том, что данные устройства нуждаются в дополнительной защите. На сегодняшний день наиболее универсальным средством, помогающим защитить Ваш лэптоп от повреждений, пыли и грязи являются чехлы.


В магазине iCover.ru представлен широкий ассортимент чехлов для MacBook PRO и MacBook Air.
Все чехлы для MacBook PRO отличаются стильным внешним видом, качеством материалов и высокой степенью защиты. У владельцев данной модели макбука есть возможность выбрать чехлы в форме папки, либо в форме накладки. У некоторых моделей чехлов-папок имеются ручки, что значительно облегчает ношение ноутбука. Примером такого аксессуара для MacBook PRO является Incase Neoprene Sleeve Plus - неопреновый чехол-папка, толщина стенок которого составляет всего 3 мм. Благодаря этому, объем самого макбука практически не увеличивается, а качество данного материала обеспечивает лэптопу надежную защиту.

Широкой популярностью пользуются такие оригинальные чехлы для MacBook PRO, как Twelve South BookBook . Они сделаны из высококачественной натуральной кожи и имеют форму старинной книги. Отдельно стоит отметить, что данная модель чехлов пошита вручную. Внутри аксессуара имеются бархатные подушки и резинки, которые удерживают ноутбук на месте. Твердое наружное покрытие, имеющее укрепленные углы, обеспечивает более надежную защиту от внешних воздействий.

Кроме вышеупомянутых моделей имеется большое количество чехлов для MacBook PRO, выполненных в самых разнообразных цветовых гаммах – они приятно удивят и порадуют всех пользователей этого ноутбука, не зависимо от их возраста и вкусовых предпочтений.

В еще большем ассортименте в магазине iCover.ru представлены чехлы для MacBook Air. Яркие, красочные, насыщенные цвета, материалы высшего качества и превосходный пошив обеспечат Вашему MacBook Air не только стильный внешний вид, но и высокую степень защиты.

Для пользователей, предпочитающих классический и сдержанный стиль, превосходно подойдет чехол для MacBook Air - Dublon Genesis. Он имеет форму элегантного конверта и пошит из натуральной кожи. Также можно отметить оригинальные чехлы-трансформеры Dublon Star Trooper, которые пошиты из высококачественной кожи отличной выделки. Цветовые гаммы данных моделей гарантированно порадуют всех любителей классики.

У Вас есть возможность заказать любой понравившийся чехол для MacBook Air и MacBook PRO с доставкой по всей территории России.

Текст: peaknews.ru

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!