Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

НТС Puccini скоро появится в продаже.

Категория «Планшеты и Ридеры»
 8 августа 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 561  Распечатать

6213-htc-puccini.png (27.64 Kb)Компания НТС готовит к выпуску свой новый десятидюмовый планшетный компьютер Puccini. Изначально компания планировала выпустить планшет в июне, но по каким-то причинам ей это не удалось. Внешний вид планшета напоминает дизайн смартфонов компании, в комплекте устройства будет идти стилус, который позволит работать с емкостным тачскрином.


Центральным процессором планшетного компьютера стал одноядерный Qualcomm Snapdragon, который работает на частоте 1,5 ГГц, дисплей получил разрешение 1280х800 точек. Устройство обладает поддержкой сотовых сетей четвертого поколения LTE.
Операционной системой устройства стал продукт компании Google Android 3.x обладающей обновленной оболочкой HTC Sense.
Новый планшетный компьютер НТС Puccini уже получил одобрение Федеральной комиссии по связи США, в течении нескольких недель устройство уже появится в продаже.

Источник: pocketnow.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • htc-holiday.png (33.15 Kb)Совсем недавно компания Samsung и оператор сотовых сетей AT&T начали продажи смартфона Infuse 4G, который обладает внушительными характеристиками, и большим сенсорным дисплеем диагональю 4,5 дюйма. Но на этом компания AT&T останавливаться не собирается и совместно с компанией НТС разрабатывает еще одну модель, обладающую 4,5 дюймовым дисплеем и работающую на операционной системе Android. НТС разрабатывает новый 4,5 дюймовый смартфон.
  • 3863_htc.png (328.58 Kb)Компания Apple подала новое исковое заявление на компанию HTC, в котором последняя обвиняется в нарушении патентов. Данный иск был направлен в комиссию США по торговле и вызвал незамедлительную ответную реакцию тайваньской компании. НТС резко отреагировал на очередной иск Apple.
  • htc-puccini.png (.88 Kb)В Сети вновь появились фотографии 10-дюймового планшета Puccini от компании НТС, в этот раз снимки были сделаны официально. Ресурс Boy Genius Report, выложивший снимки нового планшета, не опубликовал никакой информации о технических характеристиках устройства. 10-дюймовый планшет НТС.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!