Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Пользователи ВКонтакте теперь могут отправлять сообщения прямо на электронную почту.

Категория «Паутина»
 26 июля 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 6092  Распечатать

8000-vkontakte.png (33.43 Kb)Социальная сеть ВКонтакте предоставила возможность отправлять сообщения на электронную почту. Для этого пользователь при отправке сообщения вместо имени получателя указать его электронный адрес. Новая функция позволит отправлять сообщения даже из групповых диалогов, это позволит участнику беседы получать все обновления себе прямо на электронную почту, также сможет отвечать на них.


Когда социальная сеть переедет на международный домен vk.com пользователи смогут уже не только оправлять электронную почту, но и получать ее, это будет возможно после активации электронной почты "имя@vk.com".
Как следует из заявления главы пресс-службы социальной сети Владислава Циплухина, почтовый сервис социальной сети позволит отказаться от традиционной электронной почты.
Самое интересное, что появлению почтового сервиса предшествовал скандал, который разгорелся еще в пятницу вечером между Mail.ru и Павлом Дуровым, основателем ВКонтакте. Причиной скандала стала блокировка социальной сетью перехода по ссылке files.mail.ru.

7456-vkontakte-1.png (70.44 Kb)

Павел Дуров заявил в блоге Roem.ru, что ВКонтакте блокирует переход по ссылке files.mail.ru лишь потому, что является складом вирусов, а также бесвкусным сервисом компании Mail.ru.
Чуть позже Павел Дуров выложил свою фотографию, которая полностью показывала его отношение к компании Mail.ru, фото было подписано как «Официальный ответ треш-холдингу Mail.ru на его очередные потуги поглотить ВКонтакте».

Источник: vkontakte.ru

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • vkontakte.png (93.76 Kb)Как стало известно из сообщения администрации социальной сети популярной в России и странах СНГ «ВКонтакте», в социалке ожидается запуск интересной функции. Название новинка получила мильтидиалог, но это на самом деле всего лишь групповой чат, который дает возможность вести переписку одновременно с несколькими пользователями. "ВКонтакте" добавили функцию мультидиалога.
  • 6967_vkontakte-580-6.jpg (43.97 Kb)Как известно социальна сеть "ВКонтакте" во время судебного процесса с компанией звукозаписи Gala Records/EMI, передала около десятка IP адресов пользователей, на личных страничках которых был размещён нелегальный контент. Gala Records/EMI vs ВКонтакте продолжение следует.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!