Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Разгон процессора Samsung Galaxy S II.

Категория «Мобильные»
 17 мая 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 1188  Распечатать

test-cpu.png (183.43 Kb)Как стало известно, интузиастам из сообщества разработчиков для Android, посвятили видео по разгону мобильных процессоров. Чтобы продемонстрировать свой успех ребята из XDA взяли смартфон Samsung Galaxy S II, который обладает двух ядерным процессором и работает на частоте 1,2 ГГц.


Для этой цели программисты использовали специально написанный код, им удалось поднять производительность процессора до 1504 МГц. Связи с чем данный смартфон оставил далеко позади всех своих конкурентов, которые существуют на сегодняшний день. Для тестирования производительности программисты использовали программное обеспечение SetCPU 2.1.3.
Но на этом разгон не остановился, энтузиасты при помощи своей разработанной программы смогли добиться разгона процессора до частоты 2 ГГц, что привело к нестабильной работе устройства. После такого разгона смартфон стал потреблять больше энергии, что не целесообразно, так что разгон можно производить только ради спортивного интереса.

Источник: androidcommunity.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • samsung-galaxy-2.png (47.39 Kb)Стали известны подробности о выпуске флагманского смартфона Samsung Galaxy S II (модель i9100). По сообщению, от российского подразделения Samsung Electronics, новинка должна появится 18 мая в 19:00 в Москве и Санкт-Петербурге, в нескольких магазинах торговых сетей «Евросеть», «Связной» и МТС. Samsung Galaxy S II можно купить в России уже 18 мая.
  • samsung-galaxy-s-ii.png (40.8 Kb)Флагманский смартфон Samsung Galaxy S II продается во многих странах, в том числе и в России. Но пока за пределами Южной Кореи не появилось модели поддерживающей NFC, хотя такая возможность была представлена на выставке Mobile World Congress 2011 которая проходила в феврале этого года. Samsung Galaxy S II с поддержкой NFC появится во всех странах в течении этого года.
  • samsung-galaxy-s-ii.png (40.8 Kb)Как стало известно из заявления компании Samsung Electronics, ее новенький смартфон Samsung Galaxy S II стал самым продаваемым устройством на корейском рынке. После месяца продаж смартфона на рынке и подведения итогов, стало известно, что смартфон разошелся количеством в 1 миллион штукт. Samsung Galaxy S II бьет все рекорды продаж.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!