Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

ASUS официально анонсировала выпуск материнских плат с чипсетом AMD 990.

Категория «Ноутбуки и ПК»
 2 июня 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 119  Распечатать

Компания ASUS официально анонсировала выпуск материнских плат, которые будут основаны на чипсетах компании AMD, а именно AMD 990FX, AMD 990X и AMD 970.


Разработчики также представили несколько моделей линеек M5A99 Series, а также M5A97 Series и SABERTOOTH 990 FX которая относится к линейки TUF Series и одну модель из линейки R.O.G. Series ASUS Crosshair V Formula.

Все новые модели материнских плат работают с использование Soket AM3+, что позволяет использовать вместе с ними процессоры AMD FX Series грядущего поколения Zambei, которые построены на новой архитектуре Bulldozer. Системные платы используют подсистему фирменную подсистему питания ASUS DIGI+ VRM, также каждая имеет фирменную систему управления питания и мониторинга температурного режима ASUS Dual Intelligent Processor 2. Также на устройствах имеется по четыре DDR3 слота для оперативной памяти, не меньше двух слотов PCI Express x16, которые позволяют использовать как функции SLI так и CrossFireX. Имеется адаптер сетевого подключения Gigabite Ethernet и HD аудио система.
Одной из особенностей ASUS SABERTOOTH 990FX является наличие высококачественной элементной базы TUF Compontnts, применение оригинальной конструкции системы охлаждения CeraM (пассивная система охлаждения), а также возможность использования функции ESD Guard и Thermat Radar.
Но при это модель ASUS Crosshair V Formula несет в себе замечательный арсенал фирменных функций для оверлокеро, а также имеет возможность комплектации дискретной картой ASUS ThunderBolt использующею для этого PCI Express х1. Даная карта имеет аудио процессор ASUS AV100 (24 бит/192 кГц) а также на борту присутствует чип Bigfoot Networks Killer 2100, который позволяет уменьшить скорость задержки в сетевых играх.

Когда данные материнские платы в продаже пока что неизвестно, но производители утверждают, что устройства скоро появятся в продаже. В какой ценовой категории будут находится новые продукты компании пока неизвестно.
Источник:asus

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!