Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Ноутбук Dell Vostro 3300 для тех, кто работает в пути.

Категория «Обзоры»
 29 ноября 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 469  Распечатать

Предлагаем обратить внимание на эту модель, потому что она легка, транспортабельна и практична. Советуем путешественникам сразу прикупить автомобильный адаптер для ноутбука Dell, поскольку этот лэптоп, увы, с не очень мощной батареей.


Внешний вид

Корпус этой модели — одно из основных его преимуществ и достоинств. Крышки корпуса стильные и прочные, сделаны они из металла. Бывают трех цветов:

  1. Бронзового.
  2. Серебристого.
  3. Вишневого.

Как видим, наверняка такие краски придутся по вкусу любителям стильных и красивых компьютеров. Кроме того, эта модель подойдет еще и людям, которые много путешествуют и ездят, ведь корпус тонкий, 13-дюймовый.
Внутренняя поверхность ноутбука полностью черная, в таком же цвете выдержаны аккумулятор для ноутбука Dell и блок питания.
Видимо, дизайнеры-создатели такой интересной классики оформления решили, что яркие внутренности будут только отвлекать от работы.


Организация присоединения

Поскольку производители решили сделать этот лэптоп не только удобным, но и максимально доступным, они сэкономили на некоторых портах. Например, отсутствует разъем HDMI. Правда, пользователи не заметили этих недостатков. Главное, чтобы блок питания для ноутбука Dell было куда подключить, шутят они. Этот гнездо находится на левом борту, рядом - отверстия для флешек, сетевого адаптера, оптического привода. В это время правая сторона осталась полупустой. Спереди находятся картридер и некоторые другие гнезда.
В целом, эта модель очень эргономична. Прагматиков легко подкупить таким качественным корпусом.


Работа аккумулятора

Аккумулятор для ноутбука Dell Vostro 3300 имеет емкость в 4000 мАч. Этого хватает для одного часа работы в режиме сверхвысокой производительности. Например, при максимальной подсветке экрана, с активным использованием Wi-Fi, при запуске сложных программ, просмотре видео и так далее. Режим чтения сбережет времени больше – до 3,5 часов. При воспроизведении фильма с большой (максимальной) яркостью экрана и хорошей громкостью звука, ноутбук проработает полтора часа.
Однако блок питания для ноутбука Dell, бывает, подсоединить некуда. Тогда на смену розеткам приходит… прикуриватель автомобиля. При этом зарядка и подпитка батареи идет от автомобильного аккумулятора. По другому эти устройства называют еще адаптерами. Автомобильный адаптер для ноутбука Dell  может быть специальным, может также быть универсальным, то есть иметь сразу несколько разъемов для различных моделей ноутбуков. Адаптеры обладают защитной системой, которая бережет механизм от:

  1. Коротких замыканий.
  2. Перегрева.
  3. Перегрузок.

Понравилась и вам модель – покупайте!

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • dell-l-1.png (110.58 Kb)Производители портативных устройств часто применяют в качестве подогрева интереса к их устройствам показ фрагментов примечательных частей их новинки. Таким образом компания ASUS подогревала интерес к своему планшетному компьютеру. Теперь этим же образом компания Dell подогревает интерес пользователей к их новому ноутбуку XPS 15Z. Dell показала фотографии интересных частей ультратонкого ноутбука.
  • 04_dell.png (159.33 Kb)Dell начала поставки нового портативного компьютера Latitude E6420 ATG, предназначенного для эксплуатации в экстремальных условиях. Latitude E6420 ATG создан для экстремальной эксплуатации.
  • 3685-dell.png (239.69 Kb)Компания Dell опубликовала информацию о портативном компьютере Dell Latitude XT3 на своем официальном сайте, новинка сочетает в себе как преимущества ноутбука, так и планшетного компьютера. Компания Dell готовит новый продукт: Dell Latitude XT3.
  • dell-latitude-st.jpg (19.15 Kb)Был представлен пресс-релиз нового планшета Dell Latitude ST на базе процессора Intel Atom Z670 1.5 ГГц и под управлением OS Windows 7. Как рассказано в видеопрезентации, новая модель предназначена для использования в сфере бизнеса, образования или здравоохранения. Представлен новый планшет Dell Latitude ST
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!