Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Что нужно для шаринга, чтоб смотреть спутниковые телеканалы

Категория «OFFсянка»
 19 ноября 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 1064  Распечатать

Кардшаринг пользуется огромной популярностью сегодня и это неудивительно, ведь он значительным образом может увеличить количество просматриваемых телеканалов. Однако не стоит забывать о том, что для подключения кардшаринга в обязательном порядке необходимо специальное оборудование.
Прежде чем говорить о том, какое оборудование нужно, давайте рассмотрим подробнее, что представляет собой шаринг и какие же возможности он открывает перед пользователями.


Итак, шаринг – это подключение посредством интернета к удаленному серверу, на котором находится официальная карта доступа.
При помощи шаринга вы сможете просматривать те каналы, доступ к которым открыт на смарт-карте доступа спутникового оператора. При этом примечателен тот факт, что скорость переключения каналов достаточно высока и в среднем занимает не более 1 секунды.
Итак, возможны несколько вариантов оборудования, при помощи которых возможно осуществить кардшаринг. Однако в каждом варианте необходим доступ в интернет.
Итак, первый вариант – это наличие приемника, оснащенного картоприемником или модулем, кроме того, необходим сизон-интерфейс, а также компьютер. 
Второй вариант включает в себя наличие компьютера и спутникового приемника.
Третий вариант – это карта SKYSTAR, которая устанавливается в компьютер.
Четвертый вариант – спутниковый ресивер со встроенным Ethernet контроллером и предустановленным эмулятором.
Как мы отметили, какой вариант вы бы ни предпочли, у вас в обязательном порядке должен быть интернет. Причем вовсе не важно, какова его скорость – главное, чтобы соединение было качественным и постоянным. Именно это и является главным условием кардшаринга.
Необходимо также добавить, что на сегодняшний день в интернете вы сможете найти огромное количество форумов и серверов, на которых предлагается за символическую плату получить имя и пароль, и начать просматривать кодированные каналы. Прежде чем заплатить, убедитесь в том, что данный сайт не создан с целью обмана пользователей. 
Именно поэтому советуем в данном случае зайти на официальный сайт кардшаринга, на этом сайте вы найдете всю необходимую информацию о том, какие тонкости при работе необходимо учесть, как подключиться к удаленной карте доступа, как настроить существующую у вас модель ресивера, как активировать эмуляторы на ресивере. Кроме того, на сайте представлены пособия в электронном виде, которые помогут установить и настроить необходимое оборудование.

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!