Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Игры для мобильных телефонов

Категория «OFFсянка»
 3 мая 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 300  Распечатать

Для многих из нас мобильный телефон – это не только средство связи, а и развлечение. Ведь сейчас вниманию пользователей предлагается немало интересных игр. Какая игра пользуется большой популярностью?
Среди новинок игр для мобильных телефонов заметно выделилась Unearthed: Trail of Ibn Battuta – версия для Android. Приключенческая игра с элементами шутера, в которой действия разворачиваются на Ближнем Востоке. Игра ведется от третьего лица. Данная версия впервые предполагает совместимость с Android, также разработчики уверяют, что Unearthed: Trail of Ibn Battuta выйдет и на IPod Touch, iPhone, Xbox 360, IPAD, OS, Mac устройствах.
Далее следует продолжение легендарной RPG для Android и других платформ – Dungeon Hunter 3. Согласно последним данным, игра увидит свет уже в этом месяце. И уж точно не останется в стороне.
Анекдоты для андроид тоже пользуются большой популярностью. По сравнению с прошлой версией, покупателей ждет улучшенная графика, несколько переработанный процесс игры, новый режим, позволяющий пользователям пройти уровень совместно. Последнее новшество в игре просто незаменимо, так как в наше время все более необходимо совместное прохождение игр, что позволяет разнообразить сюжет игры. Однако, не смотря на все преимущества новой версии, есть и один маленький недостаток: создатели отказались продолжить развитие сюжетной компании предыдущих частей. Безусловно, эта игра менее познавательна, чем The Elements Lite, но намного увлекательнее!

Давно стало ясно, что Lara Croft and the Guardian of Light для Xperia Play, должна увидеть свет, но все задавались вопросом: когда это произойдет? Для операционных систем эта игра вышла еще в 2010 году. Для мобильных устройств версия Lara Croft and the Guardian of Light выйдет не ранее февраля. Касательно самой игры, изменения произошли только в Gameplay в сравнении с версией для ПК, но при всем этом игра не проигрывает в графике и спецэффектах, отличной физикой и множеством уровней. К тому же в игре предусмотрен второстепенный герой, который поможет вам советами пройти уровни.
Февраль 2012 года будет ознаменован выходом новой версии увлекательных гонок для Android Reckless Racing 2. Нововведения коснулись графики, сюжета. Увеличилась длина треков и трасс. В игре теперь будет доступно два режима: кампания и пока что, неизвестный режим, который разработчики не пожелали обнародовать до выхода официальной версии. Не так интересно, как Wattpad, но, все же, дух захватывает.
В итоге мы получим отличную линию 3D игр, аркад и квестов. Остается только немного подождать и смело отправляться в мир новых захватывающих приключений.





  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!