Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Правильный подход к продвижению сайтов в Cети

Категория «OFFсянка»
 11 мая 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 275  Распечатать

Если вы только начали заниматься раскруткой сайта в сети интернет, вам стоит помнить о том, что это довольно непростое занятие.

Вам придется подстраиваться под постоянно меняющиеся алгоритмы поисковых систем, пробовать различные стратегии и методы продвижения, следить за правильным распределением ключевых слов в текстах ваших сайтов и т.д. Поэтому, если вы не любите постоянную импровизацию – лучше обратитесь к профессионалам, это сэкономит ваше время, нервы и, конечно, деньги.

Умный специалист знает, что перед созданием и раскруткой своего сайта нужно, прежде всего, подготовить правильную основу для дальнейшего процесса, а именно – выбрать нормальный хостинг. В будущем вы поймете, что надежный хостинг – это очень важно. В первую очередь, для пользователей – кому захочется заходить на сайт, даже очень интересный и полезный, который часто недоступен? Во-вторых, для поисковиков – из-за недоступности вашего сайта во время очередного апдейта, результаты вашей работы над сайтом могут появиться не скоро. Поэтому, в первую очередь, перед выбором хостинга, прочитайте отзывы пользователей, которые уже разместили на нем свои ресурсы. Если вы видите нелестные комментарии о том, что сайты время от времени недоступны – такой хостинг, скорее всего, не для вас.

Лучше всего арендовать выделенный сервер, тогда вы сможете быть более уверенными в том, что ваше продвижение сайтов не пройдет впустую. Обычно, выделенный сервер – это 99-ти процентная гарантия того, что ваш сайт будет недоступен только пару-тройку раз за год. Плюс, при аренде сервера, вам выдается отдельный ip-адрес для ваших ресурсов, в отличие от обычного хостинга, где на одном ip размещаются сотни, а то и тысячи сайтов одновременно. Встречались даже такие случаи, когда к абсолютно «белому» сайту применялись санкции со стороны поисковиков из-за того, что он размещался на одном ip с сайтами, которые использовали для продвижения не совсем честные методы.

Цены на хостинг и выделенный сервер находятся в разном диапазоне, но в плане качества вы почувствуете огромную разницу. Особенно, если вы имеете не десяток, а большие сети сателлитов или крупные порталы, для которых очень важна постоянная доступность для пользователей и поисковиков. Многие известные фирмы, предлагающие не только продвижение, но и создание сайтов, используют в своей работе именно выделенные серверы, что помогает им выполнять свою работу более качественно и быстро.

Поэтому, если вы хотите спокойно заниматься раскруткой, всегда выбирайте лучшее – со временем вы поймете, как выбранные вами сервисы влияют на итог вашей работы. Хостинг, контент, оптимизация – ко всем этим вещам надо подходить с большой ответственностью. Многие оптимизаторы были вынуждены подолгу ждать результатов именно из-за того, что решили сэкономить деньги, приобретая некачественные услуги. Так как продвижение сайтов – дело довольно долгое, лучше перестраховаться в самом начале, чтобы потом не тратить время и нервы на исправление неправильных действий, допущенных ранее.

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!