Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Сравнение спутниковых операторов Континент ТВ и Телекарта

Категория «OFFсянка»
 19 ноября 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 588  Распечатать

Континент ТВ – это одно из популярнейших спутниковых телевидений на сегодняшний день. Во многом это связано с тем, что данное телевидение предлагает весьма выгодные условия для абонентов. К примеру, каждый подключившийся может наслаждаться бесплатным просмотром 11 федеральных телеканалов, в том случае, если их покажется недостаточно, то можно подключить просмотр других спутниковых каналов.


В общей сложности, Континент ТВ предлагает своим абонентам около 50 каналов на различный вкус. Стоит также заметить, что среди этих каналов есть и каналы в высокой четкости HDTV.
Вещание Континента ТВ осуществляется со спутника Intelsat-15. Однако в большей степени абонентов Континента ТВ привлекает то, что все предложенные компанией телеканалы подаются в виде тематических блоков, таким образом, получается, что любой подключившийся сможет выбрать для себя тот блок, который в большей степени соответствует его интересам. 
Итак, если вы решили стать абонентом Континента ТВ, то вам потребуется следующего рода оборудование:
- спутниковая антенна с конвертором;
- карта доступа Континента ТВ;
- а также рекомендованный ресивер. 
При этом хотелось бы отметить, что лучше всего выбирать ту модель ресивера, которую рекомендует компания Континент ТВ. К рекомендованным моделям можно отнести: Continent CSD-01/IR, CHD-02/IR, CSD-03/IR, а также CHD-04/IR.
Еще одно спутниковое телевидение, которое доступно сегодня любому желающему – это Телекарта. Отметим, что данное телевидение является бюджетным, так как абонентская плата за него составляет всего 2 рубля в день, или 600 рублей в год. Стоит также отметить, что Телекарта предлагает любую систему оплаты для клиента, т.е. вы можете платить за телевидение как раз в месяц, так и сразу, оплатив весь год.
Подключившись к Телекарте, вы сможете наслаждаться просмотром 18 каналов, причем среди этих каналов как федеральные, так и такие популярные каналы, как: Universal, Discovery, КХЛ ТВ, а также Мужской.  
Отметим, что вещание каналов Телекарты осуществляется со спутника Intelsat 15 в кодировке CONAX, при этом происходит сжатие видео в MPEG-2. 
Для того чтобы подключить и настроить Телекарту, вам потребуется следующее оборудование:
1. Спутниковая антенна, диаметр которой зависит от зоны приема, минимальный диаметр равен 60 см.
2. Универсальный конвертор.
3. Любой недорогой ресивер, который поддерживает работу с кодировкой CONAX.
4. Карта доступа.
Установка в целом не отличается сложностью, поэтому вы вполне можете справиться с этим процессом самостоятельно.

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!