Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Wexler.Book T7044 появится к новому учебному году

Категория «Планшеты и Ридеры»
 9 августа 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 919  Распечатать

К новому учебному году компания WEXLER подготовила подарок для российских школьников.


В салонах сети «Евросеть» стартовали продажи нового 7-дюймового ридера Wexler.Book T7044. Новинка уже оснащена 1500 предустановленными произведениями художественной литературы, которые принадлежат более 100 отечественным и зарубежным авторам.

Устройство получило 4 Гб памяти, что позволяет «залить» в электронную книгу около 200 тыс. книг. Вместе с тем, кому и этой цифры покажется мало, предусмотрено увеличение памяти до 32 Гб за счет карты памяти MicroSD, которую можно приобрести дополнительно.

WEXLER.BOOK T7044 поддерживает такие форматы: TXT, HTML, PDF, DOC,ANSI, FB2, PDB, EPUB, RTF, WMV, RM, AVI, RMVB, 3GP, MP4, MPEG, MKV, MP3, WMA, FLAC, AAC, JPEG, BMP, GIF.

Кроме того, «читалка» имеет встроенный FM-приемник, а также может быть использована в качестве мультимедийного плеера ( прослушивание музыки, просмотр фото, картиной и видеороликов).

Электронные книги с TFT-матрицами обычно характеризуются высоким энергопотреблением, чего не скажешь о Wexler.Book T7044. Заряда аккумулятора хватит на 7 часов в режиме чтения. В режимах просмотра видео аккумулятор ридера без подзаряда «держит» 4 часа, прослушивать аудиофайлы без подзарядки пользователь может на протяжении 25 часов.


Новинка поставляется на российский рынок в трех цветовых решениях корпуса: бежевом, черном и коричневом. В комплект поставки устройства входят наушники и подставка-чехол.
В магазинах «Евросети» можно будет приобрести эту электронную книгу за 2490 рублей.

Текст: peaknews.ru

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!