Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Android 4 Ice Cream Sandwich – скоро на Acer A100 и A500

Категория «Планшеты и Ридеры»
 19 апреля 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 1767  Распечатать


27 апреля американские пользователи планшетов Acer A100 и A500 смогут получить обновления Android 4 Ice Cream Sandwich для своих устройств.


Об этом недавно заявила компания Acer, и уже полностью готова техническая сторона вопроса. Следующие счастливчики, которые смогут обновиться до 25 апреля, – пользователи Латинской Америки.
Пока, к сожалению, среди стран, которые увидят в ближайшем будущем прошивку, значатся Канада, США, Бразилия, Мексика и страны Латинской Америки. Обновления этих стран будет происходить в кратчайшие сроки - до конца первой недели мая.

Российское представительство Acer пока не спешит радовать российских пользователей грядущими обновлениями, однако, надеемся, что Android 4 Ice Cream Sandwich уже в скором времени будет красоваться на планшетах Acer A100 и A500.

Каких новшеств ожидать от новой прошивки?

Как пишет www.androidcentral.com, после разблокировки экрана появится Acer Ring, с помощью которого пользователи смогут получить доступ к любимым приложениям и функционалу планшета.

Среди улучшений – более быстрая работа браузера, улучшенная навигация, более удобная работа с папками, а также новый дизайн, обновленный виджет погоды.

Что касается улучшений в области фото, то пользователями будет предоставлена возможность сделать снимки во время видеосъемки, используя улучшенный зум, а также благодаря функции стабилизации изображения получить более качественные снимки.

Кроме того, хозяева планшетников будут иметь доступ к приложениям даже при заблокированном экране.

Источник: peaknews.ru

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!