Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

HTC EVO 3D и EVO View 4G будут доступны только абонентам Sprintю

Категория «Планшеты и Ридеры»
 9 июня 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 43  Распечатать

На мартовской выставке CTIA Wireless 2011 были представлены устройства HTC EVO 3D и EVO View 4G, но тогда не было объявлено когда данные устройства появятся в продаже.


Недавно компания Sprint объявила что устройства HTC EVO View 4G и HTC EVO 3D будет доступны в продаже только абонентам одноименной сети, и они станут доступны с 24 июня.
При заключении двухлетнего контракта с компанией Sprint стоимость смартфона составит 200 долларов, а планшета 400 долларов.
По заявлению компании планшет HTC EVO View 4G является первый устройством с поддержкой сетей 4G.
Смартфон EVO 3D имеет в техническом оснащении сенсорный дисплей диагональю 4,3 дюйма с разрешением 960х540 точек, а также экран имеет возможность выводить стереоскопическое изображение без использования специальный 3D очков.
Планшет EVO View 4G имеет обычный сенсорный экран, диагональ которого составляет 7 дюймов. Обе новинки будут использовать в своем программном обеспечении операционную систему Android 2.3.
Уже сейчас можно оформить предварительный заказ на оба устройства. Но чтобы это сделать нужно купить специальную подарочную карту в сети фирменных магазинах Sprint, стоимость одной карты составляет 50 долларов, для каждого устройства нужно приобрести по одной карте.

Источник:sprint

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!