Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Новый планшетный компьютер Sony 2 будет иметь поддержку HSPA+.

Категория «Планшеты и Ридеры»
 15 июля 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 948  Распечатать

4298_sony-2.png (165.72 Kb)Американский оператор сотовой связи провел анонс планшетного компьютера Sony S2. Если быть более точными, то было просто объявлено что данное устройство выйдет ближе к концу текущего года.


Стоит напомнить что новый планшет Sony S2, будет обладать раскладным корпусом, на каждой половинке будет расположен сенсорный дисплей диагональю 5,5 дюймов, которые смогут работать как вместе, т.е. выводя одно изображение на оба экрана, так и по отдельности.
В технологическую основу новинки был положен двухъядерный чип NVIDIA Tegra 2, а в качестве операционной системы используется Android 3.0 Honeycomb, также на борту новинки присутствует пара камер. Компания AT&T сообщила, что планшет будет работать в беспроводных сетях Wi-Fi и HSPA+. Когда Sony S2 появится в продажах оператор сотовой сети пока не сообщает, также ничего не упомянул о выпуске планшетного компьютера Sony S1, который был анонсирован вместе с планшетом Sony S2, но первый обладает привычной прямоугольной формой.

Источник: www.att.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • sony.png (127.38 Kb)По сообщением сайта CNET который ссылается на свои источники. Стало известно о подготовки крупномасштабной атаки хакеров на серверы Sony, атака должна состоятся 7 и 8 мая. Крупномасштабная атака хакеров на Sony.
  • 13037955-psn.jpg (30.58 Kb)Компания Sony возобновила работу сервисов Play Station Network «PSN» почти во всех регионах, работа полностью не восстановлена в Японии, Гонконге, а также в Южной Кореи. Sony восстанавливает PSN.
  • ps-vita.png (14.39 Kb)Как стало известно, компания Sony Computer Entertainment зарегистрировала два словосочетания «PS Vita» и «PlayStation Vita» в бюро торговым марок и изображений Европейского союза «EU Trademarks and Designs Registration Office». Что исключает дальнейшие гадания с бубном насчет названия следующей портативной консоли компании Sony. PlayStation Vita?
  • На стартовавшей в Лос-Анджелесе выставке Е3 2011, компания Sony официально объявила название для приставки следующего поколения, ранее известной под кодовым именем Next Generation Portable. Теперь эта карманная консоль называется PlayStation Vita. Sony объявила о том, что поставки данного игрового устройства на мировой рынок, начнутся к концу 2011 года. PSVITA - портативная консоль от Sony.
  • 8706_sony.png (454.02 Kb)На выставке Electronic Entertainment Expo компания Sony представила 23,5 дюймовый 3D монитор, разработанный специально для игровой консоли PS3. 23,5 дюймовый 3D монитор от компании Sony.
  • 1245-sony-walkman.png (32. Kb)Компания Sony дополнила свою линейку плееров Walkman W, специально разработанных для любителей музыки занимающихся фитнесом, плеером Walkman NWZ-W260. Модель отличается компактностью, её размер на 2/3 меньше предыдущей модели W250 и на 1/4 легче. Мини плеер Sony Walkman NWZ-W260 для активных меломанов.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!