Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Компактные печатающие новинки серии Epson Expression Home

Категория «Паутина»
 30 июля 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 580  Распечатать

Две новые бюджетные модели серии Expression Home - принтер Expression Home XP-33 и МФУ Expression Home XP-103 были представлены японской компанией Epson.

Эта линейка продуктов была cоздана для домашнего применения. А посему, японцы разработали специальные чернила Epson Claria Home Ink, которые позволяют печатать не только фотографии на оригинальной бумаге, но и делают возможным печать текста, разнообразных диаграмм, графиков на обычной офисной бумаге. Как полагает сам производитель, теперь перед пользователем не возникнет дилемма: где печатать фотографии, а где - документы. Это стало возможным благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил.

Еще одной особенностью новинок серии Epson Expression Home является компактность устройств, вес которых не превышает 4, 2 кг.

Принтер Expression Home XP-33 расчитан для цветной струйной печати при разрешении до 5760 х 1440 пикселей на дюйм.
эпсон принтеры всегда отличались хорошим уровнем печати, принтер Expression Home XP-33 – не исключение.

Габариты новинки: 390 х 215 х 130 мм. Устройство печатает 26 страниц в минуту в режиме черной-белой печати, а также 13 страниц в минуту - в режиме цветной.

Такую же скорость печати имеет и МФУ Еxpression Home XP-103, который поддерживает технологию цветной струйной печати с разрешением до 5760х1440 точек на дюйм.

Габариты МФУ несколько иные: вес – 4кг, размеры - 390 х 300 х 145 мм.

Многофункциональное устройство комплектуется лотком для бумаги ( емкостью 50 листов), а также планшетным сканером с разрешением 600 x 1200 пикселей.

Известно, что МФУ Еxpression Home XP-103 в продажу поступит уже в август по цене 85-90 у.е. Стоимость принтера Expression Home XP-33 и МФУ не сообщается.

Текст: peaknews.ru

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!