Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Смартфон iPhone 4s White.

Категория «Мобильные»
 20 сентября 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 1345  Распечатать

belyi-iphone-4s.png (45.53 Kb)Ресурс Engadget заметил во внутренней системе учета товаров оператора AT&T упоминание о iPhone 4s White, вероятно это подтверждает скорый выход смартфона iPhone 4S выполненного в белом варианте.


Стоит напомнить, что ходят слухи о выпуске в ближайшее время компанией Apple двух новых смартфонов iPhone 5 и iPhone 4S, первая модель продвинутая и будет стоит дорого, а вот вторая модель бюджетная и практически ни чем не будет отличаться от предшественника iPhone 4.
Однако не исключено, что этой осенью выйдет только одна из моделей. Предположительно новинка поступит в продажу в конце сентября и тогда будет ясно какая из моделей будет выпущена первой.
Из нововведений в iPhone 4S будут установлены процессор Apple A5 с двумя ядрами, экран с большей диагональю и камера 8-мегапикселей.

Источник: www.engadget.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • 5212_iphone-5.png (260.89 Kb)На прошедшей конференции WWDC не произошло официального анонса, так ожидаемого поклонниками продукции компании Apple, новой версии iPhone. Скорее всего, анонс устройства произойдет осенью, а до этого момента остается только фантазировать, как же будет выглядеть новый гаджет. Итальянский дизайнер Дориан Дарко показал несколько своих вариантов ожидаемого смартфона. Новый концепт iPhone 5!
  • apple-ipad-3g.png (52.31 Kb)Как сообщает китайское издание Economic Daily News – компания Apple готовится начать в текущем году выпуск планшета iPad 3, а именно по сообщению источника, устройство должно поступить в продажу в последнем квартале этого года. Видимо Apple решила нарушить традиционный годичный цикл выпуска продукции на базе iOS. iPad 3 поступит в продажу в конце этого года!
  • 0922_ipad.png (321.56 Kb)Аналитики из iSuppli провели исследования и пришли к мнению, что планшетные компьютеры iPad от Apple могут стать основой мультимедийного оснащения автомобилей. Дорогу на задние сиденья автомобилей планшетам проложили смартфоны. Аналитики iSuppli пророчат большое будующее iPad на автомобильном рынке.
  • 7829-macbook-air.png (37.39 Kb)В Сети постоянно появляются различные противоречивые слухи об обновлении ультратонких мобильных компьютеров MacBook Air от Apple. По сведениям одних источников релиз новинок состоится уже в конце текущего месяца, тогда как другие утверждают, что Apple попридержит их до выхода новой операционной системы Mac OS X Lion, ожидаемой чуть позже. И вот появилась информация о том, что обновленные MacBook Air впервые начнут выпускать в чёрном цвете. MacBook Air будет в черном цвете?
  • 4314-iphone.png (36.52 Kb)Не один смартфон не окружен стольким количеством слухов как iPhone. На прошлой неделе средства массовой информации начали говорить о дате выхода устройства. Если предыдущие сообщения говорили о сентябрьском релизе, то теперь стало известно об августовском. Новые сведения о новой модели iPhone.
  • 2903-apple-iphone-54.png (33.17 Kb)Новый смартфон следующего поколения от компании Apple на данный момент является самым ожидаемым устройством текущего года, анонс нового устройства должен состояться в третьем квартале этого года. Фанатам данной марки уже не терпеться посмотреть, как будут работать новые функции недавно анонсированной iOS 5. Удовлетворением желаний пользователей решил заняться дизайнер Антуан Брие, он представил свой концепт будущего смартфона iPhone 5. Новый концепт iPhone 5.
  • 1168-apple.png (26.71 Kb)Сегодня генеральный исполнительный директор компании Apple Стив Джобс (Steve Jobs) покинул свой пост. О своем решении он объявил в письме, которое было адресовано совету директоров компании и сообществу Apple, Стив Джобс всегда говорил, что когда наступит день и он не сможет справляться со своими обязанностями, тогда он покинет свой пост. Стив Джобс покидает пост СЕО Apple.
  • 2813-apple.png (25.8 Kb)Пользователи портативных устройств часто играют в игры в общественных местах, но там каждый стоящий рядом человек так и норовит заглянуть вам за плече и посмотреть, что там творится на вашем экране. Любопытное окружение может также и заглянуть к вам в смартфон когда вы пишете электронное сообщение личного характера. Эту проблему решила компания Apple, подав патентную заявку на особый приватный режим дисплея. Apple патентует приватный дисплей.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!