Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Ультрабук Dell XPS 13 показан на CES-2012

Категория «Ноутбуки и ПК»
 17 января 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 3911  Распечатать

Компанией Dell на форуме CES-2012 показан её дебютный ультрабук Dell XPS 13 Ultrabook, оснащенный дисплеем диагональю в 13,3 дюйма, хотя благодаря общим размерам ультрабук выглядит как 11-дюймовый ноутбук.

Разрешение составляет 1366 на 768 p, а сам дисплей защищен усиленным стеклом Gorilla Glass. Толщина алюминиевого корпуса составляет в разных местах от 6 до 18 миллиметров, масса устройства менее 1,5 килограммов. Ультрабук строится на трех видах чипов - i7-2637M, Intel Core i5-2467M и Intel Core i3 2367M. Также ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге подобной комплектации довольно недорог и легко осуществим.

В оснащение входит твердотельный накопитель объемом памяти 128 и 256 ГБ. Оперативная память составляет 4 ГБ. Присутствует поддержка Bluetooth стандарта 3.0. Порты ультрабука представлены комплектом USB 2.0, USB 3.0, mini-Display-Port и аудио 3,5 мм. Автономная работа устройства составляет около 9 часов.

Аппарат оборудован встроенной 1,3-мегапиксельной веб-камерой. Клавиатура устройства оснащена системой подсветки. Тачпад ультрабука поддерживает функцию Multi-Gesture, использование которой позволяет распознавать несколько одновременных прикосновений.

Ожидается, что новинка появится в России весной.

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • dell-l-1.png (110.58 Kb)Производители портативных устройств часто применяют в качестве подогрева интереса к их устройствам показ фрагментов примечательных частей их новинки. Таким образом компания ASUS подогревала интерес к своему планшетному компьютеру. Теперь этим же образом компания Dell подогревает интерес пользователей к их новому ноутбуку XPS 15Z. Dell показала фотографии интересных частей ультратонкого ноутбука.
  • 04_dell.png (159.33 Kb)Dell начала поставки нового портативного компьютера Latitude E6420 ATG, предназначенного для эксплуатации в экстремальных условиях. Latitude E6420 ATG создан для экстремальной эксплуатации.
  • 3685-dell.png (239.69 Kb)Компания Dell опубликовала информацию о портативном компьютере Dell Latitude XT3 на своем официальном сайте, новинка сочетает в себе как преимущества ноутбука, так и планшетного компьютера. Компания Dell готовит новый продукт: Dell Latitude XT3.
  • dell-latitude-st.jpg (19.15 Kb)Был представлен пресс-релиз нового планшета Dell Latitude ST на базе процессора Intel Atom Z670 1.5 ГГц и под управлением OS Windows 7. Как рассказано в видеопрезентации, новая модель предназначена для использования в сфере бизнеса, образования или здравоохранения. Представлен новый планшет Dell Latitude ST
  • Предлагаем обратить внимание на эту модель, потому что она легка, транспортабельна и практична. Советуем путешественникам сразу прикупить автомобильный адаптер для ноутбука Dell, поскольку этот лэптоп, увы, с не очень мощной батареей.

    Ноутбук Dell Vostro 3300 для тех, кто работает в пути.
  • inspiron-mini.jpg (18. Kb)По всей видимости, наряду с прекращением выпуска планшетов серии Streak, управляемых ОС Android, а именно моделей Streak с номерами 5 и 7, компания Dell, скорее всего, поступит так же с нетбуками. Как отмечают эксперты и сами пользователи, компания, производитель уже остановил продажу 10-дюймовых планшетов линейки Inspiron Mini. По крайней мере, реализация гаджетов больше не производится в фирменном интернет-магазине компании. Поиск по сайту информации о них результатов не дает. Также безуспешными являются поиски конкретной модификации устройства. Свертывание продаж нетбуков серии Inspiron Mini.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!