facebook-collections.jpg (50.99 Kb) Всемирно известная социальная сеть Facebook начала тестирование своих новых возможностей. Отныне наряду с традиционными кнопками Мне нравится»(Like), «Комментировать» (Comment) , «Поделиться» (Share) разместятся кнопки Want («Хочу») и Collect ( «Получить»). Facebook научит пользователей «хотеть» и «получать»
planshet-proektor.jpg (74.92 Kb) Китайская компания Smart Devices представила планшет SmartQ-U7. Главной особенностью устройства является встроенный пико-проектор, передает Liliputing. Анонсирован планшет со встроенным проектором
nexus-10.jpg (116.81 Kb) Google сделает еще один планшет из серии Nexus. Диагональ его дисплея составит 10,1 дюйма при разрешении 2560х1600 пикселей, а плотность — 299 точек на дюйм (ppi). Google выпустит 10-дюймовый планшет
google-smartfon.jpg (1.86 Kb) Почти год прошел с момента выхода на рынок Galaxy Nexus — эталонного "гуглофона", выпущенного Samsung по заказу крупнейшего мирового поисковика. Характеристики нового смартфона от Google попали в сеть

Samsung не перестает высмеивать Apple

Категория «Новости дня, Паутина»
 12 сентября 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 488  Распечатать

klip-samsung.jpg (2.77 Kb) И даже 1, 05 млрд. долларов, назначенных Samsung калифорнийским судом в качестве компенсации ущерба Apple, похоже, не особо расстраивает корейцев.

Они все больше пытаются выпятить достоинства своих устройств, заодно осмеяв продукт конкурентов. Доказательство тому – текущая съемка видеоролика, в котором приверженцы Apple толпятся в очереди за «яблочным» смартфоном. А засветившиеся в кадре поклонники Samsung, поражают «эпломанов» продукцией конкурента.

Известный блог The Verge опубликовал эксклюзивные фотографии со съемочной площадки еще не обнародованного видео. Клип как две капли воды напоминает предыдущий, посвященный Samsung Galaxy S II. Какое устройство стало героем настоящего видео, пока не ясно. То, что в ролике упоминается iPad, может свидетельствовать о том, что корейцы таким своеобразным методом продвигают Galaxy Note 10.1. Отчасти, возможно, реклама ориентирована на критику нового еще не вышедшего iPhone.

Так или иначе, но в ролике в качестве декораций используется фирменный магазин Apple. А реалистичность макета «яблочного» магазина просто поражает. В кадре постоянно мелькает слоган Join the crowd ( от англ. "присоединяйся к толпе"), что намекает на неоригинальность гаджета. Да и в целом, продукция Apple в клипе представлена не в самом лучшем свете. Что хотел сказать Samsung этим видеороликом, узнаем после того, как он появится в Сети. Однако неоспорим тот факт, что появление такого рода видео еще больше ужесточит противостояние и вражду гигантов. Уже сейчас Apple практически отказывается от многолетнего сотрудничества с корейцами, оставив им право только на то, чтобы они, как и прежде, поставляли процессоры для «яблочных» планшетов и смартфонов.
Ниже размещаем ранее вышедшее " антияблочное" видео.


Текст: peaknews.ru

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!