Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Audi Q3: чтобы удовлетворить потребности богатых клиентов

Категория «OFFсянка»
 26 января 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 485  Распечатать

Богатые клиенты становятся более требовательными, поэтому производители должны постоянно расширять модельный ряд, предлагая что-то новое. Логично, что компания Ауди решила также выпустить компактный роскошный внедорожник. Audi сравнительно недавно вошла в этот сегмент рынка с помощью новой модели Q3.

Это спортивный и элегантный, универсальный и современный автомобиль, который удобен для всех улиц и дорог. Q3 демонстрирует потенциал Audi во всех технических областях: двигателе, коробке передач, шасси и высокотехнологичных систем помощи водителю и средств массовой информации. Значительная часть оборудования берется непосредственно из старших «братьев» в люксовом сегменте: Q5 и Q7. Если вы заинтересованы в покупке данного автомобиля, то можете найти довольно много объявлений о его продаже на сайте http://irr.ru/cars/ или можете наведаться к дилеру Ауди в вашем городе.
Audi Q3 имеет 4,39 метра в длину, 1,83 метра в ширину и 1,60 метра в высоту. Модель обладает самым спортивным и прогрессивным дизайном в сегменте компактных внедорожников. В передней части автомобиля доминирует решетка радиатора со скошенными верхними углами и удлиненный капот. В профиле впечатление производят выступающие крылья, наклонная крыша, как у купе, и задние фары со встроенными светодиодами. Модель производится в 12 цветах кузова. Стоит отметить, что автозапчасти для Ауди вы можете найти уже во многих магазинах или в специальных центрах. Не сказать, что этот автомобиль старый, но особых проблем с запчастями вы иметь не должны.
Просторный интерьер Audi Q3 гармонично дополняет линии кузова. Он имеет хорошо известное для бренда бескомпромиссное качество исполнения и отличный выбор цветов и материалов. Элементы панели расположены горизонтально, чтобы быть более удобными для водителя. Управление Audi Q3 логично и интуитивно понятно.
Audi Q3 оснащен четырьмя двигателями, включая два бензиновых и два дизельных силовых агрегата. Конечно, под капотом случиться может все, но не стоит думать, что только запчасти для Ford есть шанс найти без особых проблем — на Audi Q3, как мы уже говорили выше, всегда можно найти подходящие запчасти во многих специальных магазинах. Даже если их не будет в наличии, опытные менеджеры привезут вам их в течение нескольких дней.
В общем, выбирая новый Audi Q3, вы получаете спортивный и элегантный автомобиль для всех улиц и дорог.

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • Время от времени пользователи телевизора, компьютера или смартфона, то есть любого устройства со стеклянным экраном замечают, что не могут полноценно работать или смотреть интересный фильм из-за мешающих отражений и бликов. Но сегодня изыскатели из Японии - работники компании Nippon Electric Glass предлагают нам свою новую разработку, позволяющую сделать стекло монитора практически незаметным. Реальное достижение - диcплeй без бликов.
  • Легкий вопрос: «Вам нравится состояние осознания полной безопасности и защищенности?!» Без сомнения, все вы без исключения скажете - да. Тем не менее, не все так понятно, как кажется с первого взгляда. А вам приходило когда-нибудь на ум, для каких целей вообще был придуман термин "защищенность"?! Более 90 % ответят, что не задумывались. А ведь все, что сегодня не происходит – все ради прибыли. Как создание сохранности, так и различные виды виртуальных атак подкрепляются только денежными средствами. Возможно, это, конечно, и не так плохо, как кажется… Кто ведает. Иллюзии безопасности в Сети.
  • В Мексику отправляются те, кто жаждет приключений и открытий. Более того, посещают эту страну те, кому необходим недорогой отдых в Мексике, тем более что мест, куда вы можете отправиться в путешествие, в этой стране предостаточно.

    Туры в Мексику в Сан-Луис-Потоси
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!