facebook-collections.jpg (50.99 Kb)Всемирно известная социальная сеть Facebook начала тестирование своих новых возможностей. Отныне наряду с традиционными кнопками Мне нравится»(Like), «Комментировать» (Comment) , «Поделиться» (Share) разместятся кнопки Want («Хочу») и Collect ( «Получить»). Facebook научит пользователей «хотеть» и «получать»
planshet-proektor.jpg (74.92 Kb)Китайская компания Smart Devices представила планшет SmartQ-U7. Главной особенностью устройства является встроенный пико-проектор, передает Liliputing. Анонсирован планшет со встроенным проектором
nexus-10.jpg (116.81 Kb)Google сделает еще один планшет из серии Nexus. Диагональ его дисплея составит 10,1 дюйма при разрешении 2560х1600 пикселей, а плотность — 299 точек на дюйм (ppi). Google выпустит 10-дюймовый планшет
google-smartfon.jpg (1.86 Kb)Почти год прошел с момента выхода на рынок Galaxy Nexus — эталонного "гуглофона", выпущенного Samsung по заказу крупнейшего мирового поисковика. Характеристики нового смартфона от Google попали в сеть

Обновление планшета Toshiba Thrive до Android 3.2

Категория «Планшеты и Ридеры»
 17 ноября 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 6367  Распечатать

toshiba-thrive-android-3.jpg (19.81 Kb)Выпущено обновление операционной системы Android до версии 3.2 для использования в планшете Toshiba Thrive. Следует напомнить, что продажи этой модели с диагональю сенсорного дисплея в 10,1 дюйма стартовали в США летом этого года. Первоначально гаджет управлялся операционной системой Android версии 3.1 Honeycomb. В устройстве используется процессор NVIDIA Tegra 2, работающий с тактовой частотой в 1 ГГц. Планшет укомплектован 2- и 5-мегапиксельными камерами, GPS-приемником и адаптером беспроводной связи Bluetooth 3.0 и устройством Wi-Fi 802.11 b/g/n.


Версия Android 3.2.1.31.5.0002, используемая в Toshiba Thrive, усовершенствована. Теперь можно более оперативно поворачивать изображения на дисплее, когда меняется положение гаджета. Кроме того, теперь приложения лучше совмещаются с разными размерами дисплеев, то есть, на дисплеях большого размера будут хорошо работать даже те программы, которые созданы специально под маленькие экраны. Обновление уже доступно, его можно загружать и устанавливать, но следует помнить, что возвращение к Android версии 3.1 будет невозможно.

Планшет штука конечно хорошая, но ничто не сравнится с ноутбуками компании Apple. Взять допустим тот же macbook pro - идеальный ноутбук по своим техническим и дизайнерским качествам, незаменимая вещь дома и на работе. Купить macbook pro по хорошим ценам можно в магазине Mcdigital.ru. У них и доставка быстрая и техподдержка на высоте.

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • oled-svetilnik.png (135.23 Kb)Компания Toshiba разработала автономную лампу на основе органических светодиодов, которая должна использоваться для аварийного освещения. OLED-лампа от Toshiba.
  • toshiba-thrive.png (206.99 Kb)Новый планшетный компьютер Toshiba Thrive уже стал доступен для предварительного заказа у официальных ритейлеров. Устройство также можно заказать в американском онлайн-магазине самой компании Toshiba Direct. На планшет Toshiba Thrive уже можно оформить предзаказ.
  • 4555-toshiba.png (18.23 Kb)Прошло три недели после новости о том, что компания Western Digital довела объем жестких дисков толщиной 9,5 мм до 1 ТБ, теперь такое же сообщение пришло из подразделения компании Toshiba, которая занимается разработкой и выпуском накопителей данных. Новые жесткие диски японской компании относятся к серии MQ01ABD, а заключены в 2,5 дюймовом корпусе, новинки нацелены на применение в ультратонких ноутбуках.

    Toshiba выпускает HDD толщиной 9,5 мм и объемом 1 ТБ.
  • 2177-toshiba.png (20.88 Kb)Компания Toshiba анонсировала ультрабук Portege Z830, новинка стала первым устройством такого класса в арсенале компании. Устройство оснащено центральным процессором Intel Core второго поколения, корпусом из магниевого сплава, масса устройства составила 1,2 кг, а толщина равняется 15,9 мм. Toshiba анонсировала новый ультрабук - Portege Z830.
  • 0268-toshiba-qosmio-dx730.png (18.45 Kb)На выставке IFA 2011 компания Toshiba показала не только свой первый ультрабук Portégé Z830, но и новый моноблочный компьютер серии Qosmio DX. Новинка имеет в своем оснащении 23-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 точек и светодиодной подсветкой, пару встроенных стереодинамиков, сабвуфер и звуковую карту от компании Onkyo. Toshiba анонсировала Qosmio DX730: 23" моноблок.
  • 01-toshiba-tecra-r840.jpg (6.3 Kb)Ноутбуки серии Tecra – это устройства для корпоративных клиентов, отличающиеся отменным качеством и высокой производительностью. Компания Toahiba предлагает пользователям новинку лэптопа – это ультратонкий Tecra R840. Каждый потребитель непременно отметит собственные значимые функции этой модели. Обзор ноутбука TOSHIBA TECRA R840.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!