facebook-collections.jpg (50.99 Kb)Всемирно известная социальная сеть Facebook начала тестирование своих новых возможностей. Отныне наряду с традиционными кнопками Мне нравится»(Like), «Комментировать» (Comment) , «Поделиться» (Share) разместятся кнопки Want («Хочу») и Collect ( «Получить»). Facebook научит пользователей «хотеть» и «получать»
planshet-proektor.jpg (74.92 Kb)Китайская компания Smart Devices представила планшет SmartQ-U7. Главной особенностью устройства является встроенный пико-проектор, передает Liliputing. Анонсирован планшет со встроенным проектором
nexus-10.jpg (116.81 Kb)Google сделает еще один планшет из серии Nexus. Диагональ его дисплея составит 10,1 дюйма при разрешении 2560х1600 пикселей, а плотность — 299 точек на дюйм (ppi). Google выпустит 10-дюймовый планшет
google-smartfon.jpg (1.86 Kb)Почти год прошел с момента выхода на рынок Galaxy Nexus — эталонного "гуглофона", выпущенного Samsung по заказу крупнейшего мирового поисковика. Характеристики нового смартфона от Google попали в сеть

2 млн. человек за сутки расхватали iPhone 5

Категория «Мобильные, Новости дня»
 18 сентября 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 592  Распечатать

iphone5-predzakaz.jpg (15.26 Kb)Компания из Купертино ликует. Cпрос на новый iPhone превзошел все ожидания Apple.

Всего за сутки с момента старта приема заявок 14 сентября «яблочной» компанией было получено 2млн. предзаказов на новое устройство. Как отмечает пресс-служба компании, этот показатель почти в два раз превышает рекорд, установленный год назд iPhone 4s.

Но не все нетерпеливые покупатели получат новинку 21 сентября ( намеченная дата старта продаж). В связи с повышенным ажиотажем, Apple cможет доставить часть заказов только в октябре.
Еще в понедельник американский оператор AT&T заявил, что его клиенты оформили рекордное число заказов, однако точную цифру представители компании не озвучили.

И несмотря на то, что Apple, которую всегда считали законодателем моды на Hi-tech рынке, не привнесла ничего инновационного в свой новый продукт, интерес к «пятерке» просто неимоверный.
По подсчетам аналитиков, в первые десять дней после релиза будет продано примерно 7-10 млн. устройств.

Официальные продажи iPhone 5 начнутся с 21 сентября 356 розничных магазинах Apple в США, Германии, Франции, Великобритании и еще пяти странах.

Текст: peaknews.ru

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!