Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Sony Ericsson Xperia neo: поступит в Россию.

7 июля 2011   Просмотров: 122
На российский рынок поступил смартфон Sony Ericsson Xperia neo, модель была анонсирована в феврале на выставке MWC 2011.

Компания НТС закрепила позиции на мобильном рынке.

6 июля 2011   Просмотров: 100
Компания НТС сообщила о большом росте продаж своих мобильных устройств, в июне было продано на 87,8 процентов больше устройств по сравнению с этим же месяцем прошлого года.

Новый смартфон HTC Eternity с процессором 1,5-ГГц.

1 июля 2011   Просмотров: 109
В интернет сети появилась информация о новом смартфон HTC Eternity, данная новинка будет работать с использованием операционной системы Windows Phone 7 Mango. Слухи о работе тайваньской компании над данной моделью появились около месяца назад.

Vertu представила Constellation Quest Carbon Fibre

1 июля 2011   Просмотров: 123
Компания Vertu выместила новую модель эксклюзивного устройства, которое смогут позволить единицы пользователей. Новая модель получила название Constellation Quest Carbon, стоимость данного эксклюзива составила 7,7 тыс. евро. Новинка выполнена в корпусе из нержавеющей стали, также может быть выполнена и в золотом корпусе но стоимость такой роскоши уже составит 12 тысяч евро.

Поставки смартфонов Compal увеличатся за счет заказов компании Nokia.

30 июня 2011   Просмотров: 109
Тайваньская компания Compal Communications отгрузила в прошлом году всего 3,91 млн смартфонов, в текущем году компания также произвела 4,5 млн. что намного меньше прогнозируемого 6 млн. Но все еще может исправиться, компании имеет шанс увеличить поставки до 10-15 мнл. В 2012 году, что станет возможным благодаря заказам компании Nokia.

Компания Fly представила телефон E190 Wi-Fi в России.

29 июня 2011   Просмотров: 121
В начале следующего месяца в продажу на территории России появится телефон Fly E190 Wi-Fi. Устройство предложит покупателям 3,2 Мп камеру, модуль связи Wi-Fi, поддержку двух SIM-карт, 3,5 дюймовый сенсорный дисплей, корпус из металла, цена телефона составит 4 960 рублей.

TAG Heuer анонсировал свой первый смартфон LINK стоимостью 4700 евро.

29 июня 2011   Просмотров: 130
Компания TAG Heuer, швейцарский производитель элитных часов, недавно занялась производством мобильных телефонов, и теперь представила свой первый смартфон, получивший название LINK.

Samsung Galaxy S II Plus будет конкурентом Apple iPhone 5.

28 июня 2011   Просмотров: 122
Как утверждает источник компания Samsung запланировала выпуск смартфона верхнего сегмента. Ожидается что новинка появится в августе или сентябре.
Голосуй за лучшего!