Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Смартфон в стиле стимпанк.

20 июня 2011   Просмотров: 278
Даже после того как свершилась цифровая революция, в мире ещё осталось место для классических стилей, в частности для стимпанка. Дизайнер Ричард Кларксон создал аппарат, который воплощает в себе симбиоз механического и цифрового устройств, новинка получила название Rotary Mechanical Smartphone.

В России представлен телефон Philips Xenium X128

17 июня 2011   Просмотров: 107
Недавно на российский рынок был представлен двухсимочный телефон Philips Xenium X128. Новые телефон выделяется продолжительным временем работы.

Nokia T7 и 720T: вся правда о новинках.

16 июня 2011   Просмотров: 142
С появлением информации об новых смартфонах компании Nokia которые получили название T7 и 720T, все решили что буква Т в названии означает выпуск новой серии мобильных устройств компании, но оказалось что эта буква несет совершенно другой смысл и означает поддержку TD-SCDMA сетей, которые распространены в Китае.

НТС обновляет Desire до Android 2.3.

16 июня 2011   Просмотров: 115
Компания НТС официально заявила что из-за накладываемых ограничений объёмом оперативной памяти она не сможет произвести обновление модели Desire до Android 2.3 Gingerbread.

Плеер со встроенным пикопроектор.

15 июня 2011   Просмотров: 131
На данный момент пикопроекторы встраиваются в некоторые мобильные телефоны, продаются в качестве отдельных устройств, но должной популярности они так и не получили. Рекламная компания данных устройств не является агрессивной, видимо это и сдерживается распространение устройств в массы.

Nokia N8, новая прошивка добавит следящий автофокус.

15 июня 2011   Просмотров: 154
Смартфон Nokia N8 снискавший славу мобильного устройства с хорошей камерой, в ближайшее время получит новую прошивку, которая сделает его камеру более функциональной, эта прошивка станет частью масштабного обновления получившего название Anna. Эту новость разместил в своём микроблоге Дэмиан Даннинг, являющийся одним из важнейших сотрудников отдела разработки камер для мобильных устройств компании Nokia.

LG Optimus Black скоро появится в России!

14 июня 2011   Просмотров: 113
В текущем месяце на российском рынке появится смартфон LG Optimus Black на платформе Google Android 2.2 Froyo с интерфейсом UI 2.0.

Motorola анонсировала бюджетный телефон.

10 июня 2011   Просмотров: 102
Компания Motorola провела анонс своего защищенного телефона Wilder. Продаваться новинка будет в сетях европейского ритейлера The Carphone Warehouse. Устройство относится к бюджетным моделям и не боится попадания пыли, а также попадания небольших брызг воды.
Голосуй за лучшего!