Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Смартфон НТС Omega засветился в сети.

Категория «Новости дня, Мобильные»
 31 августа 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 918  Распечатать

8425-htc.png (37.1 Kb)На алжирском сайте онлайн-аукциона был замечен смартфон НТС Omega, стоимость устройства составила 540 долларов США. Там же было выложено множество живых фотографий. Стоит напомнить что данный смартфон еще не получил официального анонса и о нем известно только из слухов. Официальный анонс должен состоятся 1 сентября.


Новинка будет работать под управлением операционной системы Windows Phone 7 Mango. Скорее всего новый смартфон будет продаваться под названием HTC Radar.
По фотографиям выложенным на сайте можно понять что устройство будет распространяться сотовым оператором Orange, судя по языку интерфейса во Франции.
Из технических характеристик известно, что смартфон использует процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 c частотой 1,5 ГГц, объем RAM составляет 512 МБ, а встроенная память 16 ГБ, сенсорный дисплей обладает диагональю 3,8 дюйма, также в наличии имеется 8 Мп камера, адаптеры беспроводной сети Wi-Fi, Bluetooth и GPS модуль.

Источник: www.engadget.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • htc-holiday.png (33.15 Kb)Совсем недавно компания Samsung и оператор сотовых сетей AT&T начали продажи смартфона Infuse 4G, который обладает внушительными характеристиками, и большим сенсорным дисплеем диагональю 4,5 дюйма. Но на этом компания AT&T останавливаться не собирается и совместно с компанией НТС разрабатывает еще одну модель, обладающую 4,5 дюймовым дисплеем и работающую на операционной системе Android. НТС разрабатывает новый 4,5 дюймовый смартфон.
  • 3863_htc.png (328.58 Kb)Компания Apple подала новое исковое заявление на компанию HTC, в котором последняя обвиняется в нарушении патентов. Данный иск был направлен в комиссию США по торговле и вызвал незамедлительную ответную реакцию тайваньской компании. НТС резко отреагировал на очередной иск Apple.
  • htc-puccini.png (.88 Kb)В Сети вновь появились фотографии 10-дюймового планшета Puccini от компании НТС, в этот раз снимки были сделаны официально. Ресурс Boy Genius Report, выложивший снимки нового планшета, не опубликовал никакой информации о технических характеристиках устройства. 10-дюймовый планшет НТС.
  • 6213-htc-puccini.png (27.64 Kb)Компания НТС готовит к выпуску свой новый десятидюмовый планшетный компьютер Puccini. Изначально компания планировала выпустить планшет в июне, но по каким-то причинам ей это не удалось. Внешний вид планшета напоминает дизайн смартфонов компании, в комплекте устройства будет идти стилус, который позволит работать с емкостным тачскрином. НТС Puccini скоро появится в продаже.
  • htc-bliss.png (162.64 Kb)В сеть просочилось ещё немного информации о смартфоне НТС Bliss. И хотя он ещё не был официально анонсирован, но некоторые сведения о нем всё же есть. Предполагается, что смартфон будет ориентирован на женскую аудиторию, из-за чего будет обладать рядом соответствующих фишек. Смартфон НТС Bliss.
  • 6979-htc-biss.png (34.9 Kb)Новости о разрабатываемых смартфонах компании НТС просто идут одна за одной. Теперь появилась информация о новом смартфоне, работающим под управление OS Android, устройство получило название Bliss. Новый смартфон разрабатывается специально для женской аудитории. НТС готовит к анонсу женский смартфон Bliss.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!