Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Nvidia выпускает GeForce GTX 560 (OEM).

 24 июня 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 1228  Распечатать

5963_nvidia-gtx-560-oem-1.png (217.54 Kb)Этот месяц начался с выхода графического ускорителя GeForce GTX 560 Ti (OEM), который предназначен для ОЕМ – партнеров компании. В технологической оснащенности данного адаптера находилось ядро GF110, а объем видеопамяти был несколько увеличен. Теперь компания NVIDIA решила выпустить новый продукт, который также основан на ядре GF110, им станет GeForce GTX 560 (OEM).


Проведем сравнение всех четырех версий GeForce GTX 560.
Как оказалось на этот раз мы имеем схожее количество CUDA ядер с розничной версией GeForce GTX 560 Ti, но при этом рабочие частоты были снижены по сравнению с GeForce GTX 560. Скорее всего, это было сделано, чтобы уложиться в пределы TDP которые не должны превышать 150 Вт. Как стандартная версия GTX 560, так и GTX 560 (OEM) обладает одинаковой пропускной способностью памяти, но достигнуть этого удалось благодаря различной рабочей частоты и разрядности памяти.
Версия GeForce GTX 560 (OEM) обладает одним дополнительным разъемом на задней панели, в отличии от стандартной версии GeForce GTX 560. У нее вместо одного mini-HDMI имеется HDMI и DisplayPort.
Несмотря на увеличенное число CUDA ядер новый графический ускоритель GTX 560 (OEM) будет проигрывать в производительности GeForce GTX 560.

Источник: nvidia

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • gtx-580.png (3.87 Kb)Компания EVGA пополнит свой ассортимент видеокарт двумя новыми графическими адаптерами NVIDIA GeForce GTX 580. В основу адаптеров ляжет 40-нм технология чипа GF110 c 512 CUDA ядрами, 64 текстурными блоками и 48 блоками растеризации, видео память адаптера составит 3072 Мб GDDR5 с 384 битной шиной-памяти. EVGA выпускает два новых графических ускорителя с памятью 3072 Мб.
  • geforce-gtx-560.png (241.34 Kb)Лидер графических технологий компания NVIDIA официально заявила о выходе новой видеокарты GeForce GTX 560, которая нацелена на рынок средней ценовой категории, и стала усеченной версией GeForce GTX 560 Ti. NVIDIA выпускает в продажу GeForce GTX 560.
  • honeycomb.png (241.96 Kb)Глава компании NVIDIA Дженсен Хуанг заявил, что неудовлетворительная продажа планшетов Honeycomb, связана с завышенной ценой и неудачным маркетингом. NVIDIA назвала причины плохих продаж планшета Honeycomb.
  • tgt-ultra-charged.png (376.76 Kb)Компания Point of View ориентируясь на требовательных геймеров, расширила линейку фирменных продуктов TGT Series несколькими продуктами, которые получили заводской разгон. В качестве основы была выбрана видеокарта NVIDIA GeForce 580, каждая имеет 3 гигабайта видеопамяти типа GDDR5 и работает на 384 шине. Две разогнанных видеокарты от Point of View.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!