Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Школьный компьютер от Apple.

 9 августа 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 808  Распечатать

imacschool.png (13.73 Kb)В сети появилась информация о том, что компания Apple готовит к выпуску iMac который будет продаваться по цене до 1000 долларов. Машина специально разработана для работы в обучающей сфере, предположительно производство начнется 16 августа.


По поступившей информации, машинка будет оснащаться 21,5 дюймовым дисплеем, 2 Гбайтами оперативной памяти, 250 Гб жестким диском, двухъядерным процессором с частотой 3,1 ГГц. За обработку графики предположительно будет отвечать видеокарта ATI Radeon HD 6750M с 256 Мб видеопамяти.
Стоимость данного устройства пока не оглашается, но известно, что текущее поколение компьютеров будет продаваться по цене $1100.

Источник: 9to5mac.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • 5212_iphone-5.png (260.89 Kb)На прошедшей конференции WWDC не произошло официального анонса, так ожидаемого поклонниками продукции компании Apple, новой версии iPhone. Скорее всего, анонс устройства произойдет осенью, а до этого момента остается только фантазировать, как же будет выглядеть новый гаджет. Итальянский дизайнер Дориан Дарко показал несколько своих вариантов ожидаемого смартфона. Новый концепт iPhone 5!
  • apple-ipad-3g.png (52.31 Kb)Как сообщает китайское издание Economic Daily News – компания Apple готовится начать в текущем году выпуск планшета iPad 3, а именно по сообщению источника, устройство должно поступить в продажу в последнем квартале этого года. Видимо Apple решила нарушить традиционный годичный цикл выпуска продукции на базе iOS. iPad 3 поступит в продажу в конце этого года!
  • 0922_ipad.png (321.56 Kb)Аналитики из iSuppli провели исследования и пришли к мнению, что планшетные компьютеры iPad от Apple могут стать основой мультимедийного оснащения автомобилей. Дорогу на задние сиденья автомобилей планшетам проложили смартфоны. Аналитики iSuppli пророчат большое будующее iPad на автомобильном рынке.
  • 7829-macbook-air.png (37.39 Kb)В Сети постоянно появляются различные противоречивые слухи об обновлении ультратонких мобильных компьютеров MacBook Air от Apple. По сведениям одних источников релиз новинок состоится уже в конце текущего месяца, тогда как другие утверждают, что Apple попридержит их до выхода новой операционной системы Mac OS X Lion, ожидаемой чуть позже. И вот появилась информация о том, что обновленные MacBook Air впервые начнут выпускать в чёрном цвете. MacBook Air будет в черном цвете?
  • 4314-iphone.png (36.52 Kb)Не один смартфон не окружен стольким количеством слухов как iPhone. На прошлой неделе средства массовой информации начали говорить о дате выхода устройства. Если предыдущие сообщения говорили о сентябрьском релизе, то теперь стало известно об августовском. Новые сведения о новой модели iPhone.
  • 2903-apple-iphone-54.png (33.17 Kb)Новый смартфон следующего поколения от компании Apple на данный момент является самым ожидаемым устройством текущего года, анонс нового устройства должен состояться в третьем квартале этого года. Фанатам данной марки уже не терпеться посмотреть, как будут работать новые функции недавно анонсированной iOS 5. Удовлетворением желаний пользователей решил заняться дизайнер Антуан Брие, он представил свой концепт будущего смартфона iPhone 5. Новый концепт iPhone 5.
  • 6984-macbook-air.png (50.04 Kb)Судя по слухам, распространяемые ресурсом Macotokara, который ссылается на какой-то азиатский источник, новые мобильные компьютеры MacBook Air уже в следующем своем поколении могут обзавестись скоростными полупроводниковыми накопителями со скоростью 400 Мб/с. Новый MacBook Air
  • 3863_htc.png (328.58 Kb)Компания Apple подала новое исковое заявление на компанию HTC, в котором последняя обвиняется в нарушении патентов. Данный иск был направлен в комиссию США по торговле и вызвал незамедлительную ответную реакцию тайваньской компании. НТС резко отреагировал на очередной иск Apple.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!