Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Новые планшеты от Amazon могут потеснить iPad

8 сентября 2012   Просмотров: 657
kindle-fire-hd.jpg (30.69 Kb)Нельзя не назвать удачным совпадением то, что новые планшеты от Amazon были анонсированы всего через несколько дней после того, как интернет-компания репортировала о том, что мегапопулярный и демократичный Kindle Fire был распродан до единого экземпляра.

Apple сокращает закупку комплектующих у Samsung

7 сентября 2012   Просмотров: 544
Apple сокращает закупку чипов оперативной памяти у Samsung.Агентство Reuters утверждает, что калифорнийская компания задумалась о диверсификации закупок комплектующих. А по информации корейской Economic Daily, Apple полностью отказалась от закупки продукции Samsung для нового iPhone.

Новая Lumia - последний шанс для Nokia?

6 сентября 2012   Просмотров: 528
Nokia представила новый смартфон. Он выглядит впечатляюще: пожалуй, это первый действительно яркий гаджет, разработанный под Windows 8.
microsoft-windows-server-2012.jpg (12 Kb)Более трех лет корпорация Microsoft трудилась над своим новым продуктом - Windows Server 2012.
Компания Apple разослала приглашение на пресс-конференцию, которая, очевидно, будет посвящена релизу нового iPhone.

Windows 7 стала самой популярной ОС в мире

4 сентября 2012   Просмотров: 510
Операционная система Windows 7 наконец-то обошла по популярности свою "старшую сестру" Windows XP, которая занимает доминирующее место на рынке в течение одиннадцати лет.
samsun-apple-patentny-spor.jpg (42.14 Kb)Компания Apple продолжает расширять список претензий относительно устройств Sаmsung.

Индийские блогеры обвинили Samsung в шантаже

3 сентября 2012   Просмотров: 520
Индийские блогеры обвинили компанию Samsung в том, что она шантажом заставила их рекламировать свою продукцию. Об этом сообщает портал The Next Web.
Голосуй за лучшего!