Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Новая линейка iMac.

7 мая 2011   Просмотров: 778
imac.png (138 Kb)Компания Apple обновила линейку iMac. Новые iMac оснастили 4-х ядерными процессорами нового поколения и новой графической системой, видеокамерами FaceTime HD которые поддерживают видео высокого разрешения и другими новыми технологиями.

Новый смартфон Sony Ericsson: Xperia Arco.

7 мая 2011   Просмотров: 3083
xperia-arco.png (184.33 Kb)Не без известная компания Sony Ericsson официально представила свой новый смартфон Xperia Acro. Новый смартфон является модифицированной версией Xperia Arc и предназначена для японского рынка.
netbook.png (69.19 Kb)В первом квартале 2011 года был замечен резкий спад продаж нетбуков. Производители товара в этом сегменте рынка начинаю сомневаться о жизнеспособности данного продукта.
fusion-itx-wifi-a-series.png (60.08 Kb)Производитель графических адаптеров Zotac International и других компьютерных комплектующих, на сегодняшний день крупнейший производитель, материнских плат и мини-компьютеров, презентовала свою новую модель с названием FUSION-ITX WiFi A-series.
287800.jpg (79.69 Kb)Смартфон W8 Walkman был официально представлен компанией Sony Ericsson в Индонезии. пресс-релиз правда еще не выпущен. Его анонс прошел без международной огласки и был ограничен лишь небольшим описанием на сайте.

Игра на опережение – Nokia vs Apple

17 августа 2012   Просмотров: 559
Финская компания Nokia cовместно с Microsoft Corp готовится в мероприятию Nokia World, что пройдет в Хельсинки 5 сентября.

HTC заинтересовалась смартфоном на Windows Phone 8

10 августа 2012   Просмотров: 531
HTC может стать вторым производителем после Nokia, который выпустит смартфон на базе операционной системы Windows Phone 8 (WP8).

Lenovo представила планшет ThinkPad 2 на Windows 8

9 августа 2012   Просмотров: 539
ThinkPad 2 выйдет в октябре одновременно с релизом операционной системы Windows 8 и станет первым устройством в линейке Lenovo, работающим на этой ОС.
Голосуй за лучшего!