facebook-collections.jpg (50.99 Kb)Всемирно известная социальная сеть Facebook начала тестирование своих новых возможностей. Отныне наряду с традиционными кнопками Мне нравится»(Like), «Комментировать» (Comment) , «Поделиться» (Share) разместятся кнопки Want («Хочу») и Collect ( «Получить»). Facebook научит пользователей «хотеть» и «получать»
planshet-proektor.jpg (74.92 Kb)Китайская компания Smart Devices представила планшет SmartQ-U7. Главной особенностью устройства является встроенный пико-проектор, передает Liliputing. Анонсирован планшет со встроенным проектором
nexus-10.jpg (116.81 Kb)Google сделает еще один планшет из серии Nexus. Диагональ его дисплея составит 10,1 дюйма при разрешении 2560х1600 пикселей, а плотность — 299 точек на дюйм (ppi). Google выпустит 10-дюймовый планшет
google-smartfon.jpg (1.86 Kb)Почти год прошел с момента выхода на рынок Galaxy Nexus — эталонного "гуглофона", выпущенного Samsung по заказу крупнейшего мирового поисковика. Характеристики нового смартфона от Google попали в сеть

Ваш прибыльный интернет. Или секреты успешного существования виртуального бизнеса

Категория «OFFсянка»
 19 сентября 2012, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 73  Распечатать

biznes-v-inete.jpg (93.39 Kb)

Сегодня бизнесом в Интернете уже никого не удивишь. А вот прибыльным и эффективным родом деятельности – даже очень!

Ведь виртуальное пространство является просто огромным плацдармом для конкурентной борьбы, в которой выживает самый продвинутый боец в буквальном смысле этого слова.

Наверное, вы уже догадались, о чем идет речь? Конечно же, о продвижении бизнеса в Интернете. Так что давайте-ка разберем пару важных моментов, о которых вы обязательно должны помнить, намереваясь прославиться на всю Сеть!

Честность – залог успешного бизнеса

Хотите заработать хорошие деньги в Интернете? Старайтесь заниматься честными видами предпринимательства, не забывая о том, что в Сети, как и в реальной жизни, действуют законы и мошенники наказываются .

Безусловно, если вас интересует игровой бизнес или участие на бирже, в этом нет ничего зазорного. Но связываясь с таким способом получения хрустящих бумажек, двигайтесь только по правильному пути!

Развитие – залог успешного бизнеса

Определившись с родом бизнеса и направленностью вашего сайта, не забывайте о постоянном развитии. Только при условии того, что ресурс будет продвигаться в поисковых системах посредством внутренней и внешней оптимизации, он будет занимать самые верхние позиции и привлекать посетителей.

Так что заранее побеспокойтесь о том, кто и как именно будет заниматься продвижением. Лучше, если подобный комплекс работ вы доверите специалистам, знающим толк в виртуальной промоутерской деятельности.

Качество – залог успешного бизнеса

Сегодня продвинуть сайт в поисковых системах – не проблема. Было бы что продвигать. А это значит, что ваш виртуальный бизнес должен отличаться исключительным качеством товаров, услуг и информации.

Для того чтобы не попасть в фильтры поисковых систем, постарайтесь размещать на своем сайте только качественный, полезный и уникальный контент. Ни о каком плагиате не должно быть и речи, даже когда дело касается разработки дизайна и стиля вашего ресурса.

Ваша индивидуальность и обусловленное ей качество сайта станет весьма действенной приманкой для потенциальных клиентов.

И, наконец, последний совет. Помните о рекламе и ее инструментах. Если вы не расскажете о своем бизнесе, он так и не будет замечен среди огромного количества виртуальной информации. И за вас никто не станет проводить спасательные работы вашего ресурса.

Разобрались? Тогда смело вступайте на порог виртуального делового пространства и, не ожидая попутного ветра, устремляйтесь со всей предприимчивостью к новым горизонтам!

  • Tweet Засёрфить
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!