Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Samsung увеличила расширения AMOLED-дисплеев.

Категория «Планшеты и Ридеры»
 2 августа 2011, Новостная служба Peaknews.ru, Просмотров: 649  Распечатать

15-samsung.png (13.92 Kb)Южнокорейская компания Samsung не прекращает удивлять инновационными идеями своих инженеров. Раньше компания не выдерживала никакой критики, сборка устройств была очень слабой, а пользовательский интерфейс был на редкость неудобен. Но сегодня компания Samsung обладает такими продуктами как Galaxy S II, в то время как ее конкурент компания Nokia постепенно теряет рыночные позиции.


Планшетные компьютеры южнокорейской компании также являются сильным продуктом в данном сегменте рынка и в сентябре линейку планшетных компьютеров ждет пополнение. Новинка получит 7-дюймовый дисплей AMOLED, который был представлен на прошедшей выставке FPD International 2010. В то время прототип имел разрешение 1024х600 пикселей, но к выходу коммерческой версии разрешение дисплея достигло 1204х768 пикселей, скорее всего данный дисплей будет производится по фирменной технологии Super AMOLED Plus. Конечно производство AMOLED-панели технологически сложный процесс и чем больше диагональ дисплея, тем сложнее ее производство, именно по этой причине выпуск 7-дюймовой версии стал возможен только в настоящее время.

Источник: www.ubergizmo.com

  • Tweet Засёрфить
  • Читайте также:
  • sumsung-infuse-4g.png (38.07 Kb)По сообщению американского оператора сотовой связи AN&T стало известно, что новый смартфон Infuse 4G от компании Samsung поступит в продажу 15 мая. Его цена составит 199 долларов США по заключенному контракту на два года с сотовым оператором. Samsung Infuse 4G скоро поступит в продажу.
  • samsung-sens-240.png (90.8 Kb)Компания Samsung Electronics официально представила публики свой новый продукт Samsung SENS-240 Hybrid Tablet. Новой устройство представляет собой автомобильный навигатор, который имеет возможность подключения к смартфону, мобильному телефону, а также к планшету на основе операционной системы Android. Навигационный медиа-планшет от Samsung
  • 53-samsung-32-gb.png (92.24 Kb)Компания Samsung Electronics официально объявила о планах по началу массового выпуска первых 32Гб модулей памяти, построенных по нормам 30-нм техпроцесса. Компания Samsung выпустила 32 ГБ модуль памяти!
  • 1069-galaxy-tab-8.9.png (70.59 Kb)Компания Samsung анонсируя в марте 2011 года планшет Galaxy Tab 8.9, обещала появление его на рынке в начале лета, планшет отличается малой толщиной (8,6мм). Samsung выпустит тонкие и толстые планшеты Galaxy Tab 8.9.
  • 3830-samsung-amoled.png (93.22 Kb)На выставках компания Samsung уже не раз представляла свои гибкие дисплеи, но ни разу не сообщила о выходе устройств использующих данную технологию. Как стало известно из сообщения источника, первые устройства использующие гибкие дисплеи должны появится уже в следующем году. Устройства использующие гибкие дисплеи компании Samsung появится в 2012 году.
  • 1553-samsung-wave.png (61.55 Kb)Выход новых средств разработки для мобильных операционных систем как и обновление SDK всегда является большим событием, которое подвергается анализу и совсем не редко в нем находят интересную информацию. К примеру это случилось с выходом bada 2.0 SDK, где в среде разработчика энтузиасты нашли некоторую информацию о новом смартфоне Samsung Wave 725. Новый смартфон Samsung Wave 725.
  • 1297-shv-e120s.png (12.75 Kb)

    Центр разработчиков SK Telecom T Store Developer Center опубликовал на своем сайте информацию о новом устройстве южнокорейской компании, новинка будет работать под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread.

    Новый смартфон Samsung E120S с WXGA дисплеем.
  • 8869-sumsung-skin-2.png (35.08 Kb)Высокие технологии очень быстро развиваются, то, что раньше казалось фантастическим, сейчас уже не кажется таким, а через некоторое время становится обыденным. В настоящее время одним из перспективных направлений являются гибкие устройства. Технологии сейчас уже позволяют выпускать такие устройства, но чисто из маркетингового соображения такие устройства еще не появились в продаже. Концепт гибкого смартфона Samsung Galaxy Skin.
Комментарии:
Вконтакте
Facebook
Twitter
Голосуй за лучшего!