Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Обслуживание локальных сетей

3 февраля 2012   Просмотров: 394

Обслуживание локальных сетей требует предварительного, тщательного анализа их состояния. Прежде всего, это зависит от материалов и оборудования, применяемого при их построении. Если рассматривать масштабные варианты схем, то здесь не обойтись без прокладки кабеля.

Далеко не все знают о том, что для проведения отпуска в том или ином регионе планеты совсем необязательно покупать готовый тур, поскольку спланировать путешествие можно самостоятельно.

Основные преимущества ip-видеокамер

1 февраля 2012   Просмотров: 465

Рынок видеонаблюдения пополнился современными, очень качественными и функциональными ip - камерами видеонаблюдения., которые представляют собой  специализированные  устройства, предназначенные для записи и последующей передачи информации через локальную сеть, wi-fi или интернет.

Богатые клиенты становятся более требовательными, поэтому производители должны постоянно расширять модельный ряд, предлагая что-то новое. Логично, что компания Ауди решила также выпустить компактный роскошный внедорожник. Audi сравнительно недавно вошла в этот сегмент рынка с помощью новой модели Q3.

Система "Умный дом" для квартиры

20 января 2012   Просмотров: 603

Сегодня стоимость системы "Умный дом" в квартире все еще велика, недаром домохозяйки и любители технических новинок в один голос говорят, что самое дорогое в их квартире – это интеллектуальный разум, который берет на себя все заботы об инженерных сетях и системах жизнеобеспечения, таких как отопление, кондиционирование, электроснабжение, освещение, мультимедиа и другого оборудования.

Особенное место в рейтинге наиболее известных изоляторов принадлежит пенопласту. С помощью него производят утепление фундамента пенопластом. Однако перед этим решают такой вопрос: как поднять фундамент, особенно тяжело если имеется фундамент из шлакоблока. Его применение обусловлено такими характеристиками: экологическая чистота, высокие тепло- и звукоизоляционные качества, а также тем, что отсутствует токсичность.

В настоящее время многим гражданам нашей страны приходится жить на одну пенсию: по возрасту, по инвалидности или по потере кормильца. Банки не очень охотно идут на кредитование данного слоя населения из-за пожилого возраста клиентов или невысокой платежеспособности, что существенно повышает банковские риски.

Зачем нужно продвижение сайтов?

22 ноября 2011   Просмотров: 493
Некоторые начинающие веб-мастера считают, что наибольшие трудности возникают, собственно, в процессе создания сайта. На самом деле, процесс разработки сайта требует значительных усилий, знаний, умений и времени, однако просто создать сайт - мало. Если вы хотите, чтобы сконструированный вами сайт не затерялся в огромном море Интернета, вы даже после его создания должны постоянно заниматься продвижением своего творения.
Голосуй за лучшего!