Gmail, принадлежащий Google, стал самым популярным в мире почтовым сервисом, обогнав Hotmail и почту Yahoo!, сообщает GigaOM со ссылкой на октябрьский отчет компании comScore. Gmail признали самой популярной в мире почтой
Малоизвестная компания SurfCast подала на Microsoft в суд, обвинив софтверного гиганта в нарушении патента на "живые плитки" (Live Tiles) в интерфейсе операционной системы Windows 8. На Microsoft подали в суд за "живые плитки" Windows 8
Каждый студент мечтает чувствовать себя уверенно и спокойно на любом экзамене, правда, не у всех это получается. Микронаушник - современный гаджет для современного студента
Компания Samsung представила смартфон Galaxy Premier, передает Engadget. Аппарат оснащен 4,65-дюймовым экраном и работает под управлением Android 4.1. Samsung анонсировала смартфон Galaxy Premier

Если вы только начали заниматься раскруткой сайта в сети интернет, вам стоит помнить о том, что это довольно непростое занятие.

Игры для мобильных телефонов

3 мая 2012   Просмотров: 301

Для многих из нас мобильный телефон – это не только средство связи, а и развлечение. Ведь сейчас вниманию пользователей предлагается немало интересных игр. Какая игра пользуется большой популярностью?
Среди новинок игр для мобильных телефонов заметно выделилась Unearthed: Trail of Ibn Battuta – версия для Android. Приключенческая игра с элементами шутера, в которой действия разворачиваются на Ближнем Востоке. Игра ведется от третьего лица. Данная версия впервые предполагает совместимость с Android, также разработчики уверяют, что Unearthed: Trail of Ibn Battuta выйдет и на IPod Touch, iPhone, Xbox 360, IPAD, OS, Mac устройствах.
Далее следует продолжение легендарной RPG для Android и других платформ – Dungeon Hunter 3. Согласно последним данным, игра увидит свет уже в этом месяце. И уж точно не останется в стороне.
Анекдоты для андроид тоже пользуются большой популярностью. По сравнению с прошлой версией, покупателей ждет улучшенная графика, несколько переработанный процесс игры, новый режим, позволяющий пользователям пройти уровень совместно. Последнее новшество в игре просто незаменимо, так как в наше время все более необходимо совместное прохождение игр, что позволяет разнообразить сюжет игры. Однако, не смотря на все преимущества новой версии, есть и один маленький недостаток: создатели отказались продолжить развитие сюжетной компании предыдущих частей. Безусловно, эта игра менее познавательна, чем The Elements Lite, но намного увлекательнее!

Давно стало ясно, что Lara Croft and the Guardian of Light для Xperia Play, должна увидеть свет, но все задавались вопросом: когда это произойдет? Для операционных систем эта игра вышла еще в 2010 году. Для мобильных устройств версия Lara Croft and the Guardian of Light выйдет не ранее февраля. Касательно самой игры, изменения произошли только в Gameplay в сравнении с версией для ПК, но при всем этом игра не проигрывает в графике и спецэффектах, отличной физикой и множеством уровней. К тому же в игре предусмотрен второстепенный герой, который поможет вам советами пройти уровни.
Февраль 2012 года будет ознаменован выходом новой версии увлекательных гонок для Android Reckless Racing 2. Нововведения коснулись графики, сюжета. Увеличилась длина треков и трасс. В игре теперь будет доступно два режима: кампания и пока что, неизвестный режим, который разработчики не пожелали обнародовать до выхода официальной версии. Не так интересно, как Wattpad, но, все же, дух захватывает.
В итоге мы получим отличную линию 3D игр, аркад и квестов. Остается только немного подождать и смело отправляться в мир новых захватывающих приключений.





Велосипед для новичка

27 апреля 2012   Просмотров: 380

Когда человек решает приобрести свой первый велосипед в уже сознательном возрасте, его одолевают несколько вопросов. Первый их них, а буду ли я на нем кататься? Есть ли смысл тратить деньги на байк, который будет пылиться в гараже? Второй, стоит ли покупать дорогой импортный велосипед? И, наконец, третий вопрос, как же выбрать байк, катание на котором, действительно, доставит массу удовольствия? Мы постараемся ответить на все эти вопросы, учитывая потребности и возможности разных людей. Ведь кому-то ближе экстремальное катание, а кто-то будет рад спокойным прогулкам по парку.

Сейчас на пике популярности горные велосипеды. Объяснить это довольно просто. Они универсальны. Кататься на них можно по разным дорогам. Не важно, что у вас под колесами асфальт или грунтовая каменистая тропинка, на таком байке вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Конечно, вряд ли вам удастся развить умопомрачительную скорость на ровных участках пути, для этого больше подходят шоссейные велосипеды, но зато, съехав на брусчатку, вы не почувствует себя куском отбивного мяса. Амортизационные вилки смягчат удары, снизят нагрузку на руки и позвоночник. Горные велосипеды оснащены мощными тормозами, которые выручат вас во время стремительных спусков. Чаще всего отдается предпочтение гидравлическим механизмам. В тросы, соединяющие ручку на руле и тормоз на заднем колесе, вливаются жидкости, которые могут передавать импульс из одной точки в другую.

Не далеко от горных велосипедов ушел dirt bike. Он предназначен для катания по естественным трассам, которые строятся из камней, песка и грунта. Это экстремальный спорт. Гонщики соревнуются на скорость, проверяют свою выносливость и мастерство. Кататься по ровной поверхности не просто, что уж говорить о трамплинах и ухабах. Спортсмены сливаются со своим байком, чувствуют каждую его деталь, мгновенно могут определить, что барахлит. Такая повышенная чувствительность, несомненно, помогает им удерживать равновесие на самых сложных участках трассы. Если вам по вкусу этот стиль катания, купите специальный прочный и надежный велосипед. Не забудьте и о защите для головы, рук и ног.

Отдельный разговор о шоссейных велосипедах. Рама в них изготавливается из современных дорогостоящих материалов, поэтому даже самый простой байк влетит в копеечку. Для начала мы рекомендуем приобрести шоссейный велосипед с рамой из алюминия. Этот материал уже много лет занимает лидирующие позиции. Конечно, можно купить байк из карбона, но он не предсказуем. Даже профессиональные гонщики предпочитают обходиться без него.

Туры в Мексику в Сан-Луис-Потоси

23 ноября 2011   Просмотров: 617

В Мексику отправляются те, кто жаждет приключений и открытий. Более того, посещают эту страну те, кому необходим недорогой отдых в Мексике, тем более что мест, куда вы можете отправиться в путешествие, в этой стране предостаточно.

Кардшаринг пользуется огромной популярностью сегодня и это неудивительно, ведь он значительным образом может увеличить количество просматриваемых телеканалов. Однако не стоит забывать о том, что для подключения кардшаринга в обязательном порядке необходимо специальное оборудование.
Прежде чем говорить о том, какое оборудование нужно, давайте рассмотрим подробнее, что представляет собой шаринг и какие же возможности он открывает перед пользователями.

Континент ТВ – это одно из популярнейших спутниковых телевидений на сегодняшний день. Во многом это связано с тем, что данное телевидение предлагает весьма выгодные условия для абонентов. К примеру, каждый подключившийся может наслаждаться бесплатным просмотром 11 федеральных телеканалов, в том случае, если их покажется недостаточно, то можно подключить просмотр других спутниковых каналов.

Голосуй за лучшего!